Марина

Кто такие чеченц? Это Ирландцы? 🖼 Европа не отпустит белое население эмигрантов. А в Киеве теперь Чечня.

−1
Ответы
Виктор Коблицкий

Лучше цивилизованная чечня в Киеве, чем бандеровщина, про которую даже их хозяин Геббельс говорил: " Бандеровцы – это умалишенные маньяки, или, другими словами, озверевший скот. Но именно такие нам нужны в данный период времени, чтобы уничтожить славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям нет места среди людей." 8 лет Украина бандеризировалась, когда то же надо с этим покончить...

Бибизянин

женихи пришли за жёнами в укру, многих заберут в жёны 😁

Марина

Армии всегда остаются, Под Москвой посмотрите на них.

Бибизянин

у нас всех полно везде, и украинцев неск миллионов, да и вперемешку все, обычное дело, ниче страшного

Ок
Оксана

ну я тебе скажу такой же труп,только с бородой.

Ма
Магамед

У них есть корни персов

Stop Stop Music

Кодыр мэр Киева?

Stop Stop Music

Stop чуркам

Марина

Где вы на фото видите чурку?

Stop Stop Music

Stop роликам из ютуба

L1
Lexus 1979

все меняется

Марина

Всё возвращается на круги своя.

Марина

Просто поговорка. Сейчас выясним , кто такие чеченцы. План "Вернуть роду дом". Дом Киев. Род Ярослава Мудрого такой же каштановый.. Так кто такие чеченцы?

Марина

По моему я написала в вопросе. Нужны ссылки на первоисточники. Откуда чеченцы приехали. Гаплогруппа крови.. Их легенды которые кроме их никто не знает. Киев занят очень давно, план со времён плача Ярославны.

L1
Lexus 1979

так стоп Ярослав Мудрый это же Рюрики а пришли они от куда ?

L1
Lexus 1979

ну да с севера , тогда я не понимаю причем здесь Мудрый

L1
Lexus 1979

какой , Меровинги что ли ?

Марина

Спасибо! Очень интересно. http://www.myshared.ru/slide/334492/

Епифания

Это ирокезы

Николай Смирнов

Да уж.