Елена Медкова

Нафаня, чета пенсионеров попала в рай. Солнышко, птички поют, красота, сердце радуется. Тут супруг как даст своей жене подзатыльник. - За что? - Если бы не твоя диета на каше, мы бы тут уже год жили

Ответы
Карлсон

Может и мне тоже начать курить, говорят ой как жизнь сокращает)))))

Ирина

Ага и курить не только табак)) И еще укольчики хорошо от жизни помогают))

Карлсон

Я на всё согласен))))

Ирина

:))