Roman Guliev

что лучше сладкая лож или горькая правда?

Ответы
Арнольд Рынк

Бывают сложные жизненные ситуации,когда можно,даже нужно немного сгладить острые углы,ну а так конечно же правда в любом случае приветствуется

Владимир Деревенсков

в очень редких случаях для человека лучше сладкая ложь....чем горькая правда.......не все... и не всем можно говорить прямо.....

*F
***parkour_ Free Runner***

правда всегда лучше всего, ненавижу ложь особенно от близких(речь не о родителях) от друзей,девушки и тд.!

Рада Серегина

Смотря когда и кому. Иногда сладкая ложь бывает лекарством, а иногда и горькая правда

Эльза Пономарева

Несомненно горькая ПРАВДА! Любая правда - это правда. И с правдой можно жить!

ДА
Дарья Амирханова

правда.....потому что рано или поздно все тайне становиться явным...........

Ника Каюкова

Горькая правда.Хоть она и колет глаза,все равно,лучше знать правду 🙂

Ирина Паленкова

наверное зависит от ситуации,бывает что лучше не знать правду..

Хм
Хмырь

Лучше научись по-русски грамотно писать, а то читать противно.

Михаил

По обстановке. Сможете сказать ребенку - ты умрешь?

Mария Волкова

Правда. Иначе вся жизнь становиться ложьб

[S
[ S.v ]

Горькая правда,но ложь тоже может быть

Nik-Nik :*

горькая правда...И солёные языки хаха

Nadya Romanova

для меня правда, а для других не знаю

Oлег Кравченко

сладкая лож отсрочит горькую правду

Алина Баширова

согласно поговорке, горькая правда.

Mila Mila

кому что нравится - дело вкуса....

Татьяна Валерия

по разному,по обстоятельству!!

Юрий Михайлович Колесник

...Брехня - невкусная штука.......

Александр Шебалин .

Естественно горькая правда.