Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Частенько попадаются на сайте комментарии о проблемах с весом, о методах решения этих проблем, о всевозможных диетах, которые одна другой круче! Какая же это, друзья мои, хрень! Многие здесь знают о моих проблемах с арестом счетов. Март месяц я прожил на 3200 руб!!Вот когда начинаешь понимать, систематически постящихся людей! У-у! Такая лёгкость во всём организме, словно не ходишь, а летаешь. Если, конечно, от упадка сил где нибудь не свалишься. Слетело всё, что было лишнее! Во, рецепт!!!!

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Вы жалуетесь или агитируете ? )

Ол
Ольга

То есть Вы хотите , чтобы все поголодали ??? Я Вас правильно поняла ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не совсем. Не поголодали, а воздержались. Сам Христос рекомендовал поститься и быть воздержанным!

Ол
Ольга

Ну если им 3200 р на проживание дадут , то попостяться...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да перестаньте Вы! Мне столько пишут про о

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

то, как прожили на 2000 и 2500!

Ол
Ольга

Это не добавляет чести нашей власти...(((

Ирина Цветкова

Постгянно так живу, а вес есть

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну не так же экстримально)

Ангелок... Та Ещё)))))

Да...я знаю.Очищение организма.

Ангелок... Та Ещё)))))

И мышления?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И ВЕРЫ! Чревоугодие - смертный грех!

Ангелок... Та Ещё)))))

Хорошо...будем поститься..и экономия какая)))

Екатерина Плющенко

Да,уж рецептик! Не дай Бог!

Екатерина Плющенко

Понимаю! Надеюсь, вы уже выбрались из такой тяжёлой ситуации! По крайней мере, желаю вам этого.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Спасибо, но до выхода далековато.

Екатерина Плющенко

Тогда сил на всё!

Галина. Ярославль

вот жеж щастье то кокое!

Г7
Галина 777

👍👍👍🤝

Оксана Владимировна 😆

Это не всем подходит

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как говорил знакомый массажист :"В концлагерях все худели!"

Оксана Владимировна 😆

Те кто худели , как-то выживали, а те кто пух с голодухи погибали быстро, потому и не видно их на фотографиях

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Мы сейчас не об опухании, а о похудении. Те, кто худой им и худеть не надо, а толстым поменьше кушать надо. Вот и вся диета!

Оксана Владимировна 😆

Неправильно

Шепот

😁🤟

Елена Кэт

привет.да уж

Елена Кэт

жить захочешь,не так раскорячишся

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Жить то тут при чём? Наплевать мне на такую жизнь. Обстоятельства

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вся жизнь пошла наперекосяк в январе 2005, когда, когда меня после второго инсульта полностью парализовало, а из поликлиники тогда даже врача не вызвали. Вот и пришлось 13 лет лечиться за свой счёт, из них 9 лет учился правильно ходить! То , вроде ничего, а то по 11 суток сидел на одной капусте, а все деньги отдавал на платное лечение. Всей власти на меня ровным счётом наплевать.Теперь вот проблемы с квартирой. Юристам нужны деньги. В том то и беда!

Елена Кэт

блин.вот это котовасия.наше государство гребанное

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, а что сделаешь? Всё чаще хочется лечь спать и не проснуться! Честно!

Елена Кэт

с бодрым утром.дело утопаещего,дело его рук

Светлана Филюкова

поздравляю!

Ирина Павловна

😁👍