Александр Егоров

Придумал закон обратный резонанс всегда требует больше энергии?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Громкое и артикулированное многократное проговаривание – начитывание – иностранных текстов с наиболее точной имитацией произношения дикторов-носителей языка, озвучивших эти тексты, вызывает в нашей нервной системе некий процесс, который условно можно назвать обратным языковым резонансом. Резонанс этот включает в себя подсознательный анализ всех структур и гармоний языка.
Этот языковой обратный резонанс основан – конечно! – не на гармониях родного языка, а на новых и вначале чужих гармониях изучаемого языка. Через определенное время эти чужие гармонии становятся в какой-то мере привычными для изучающего иностранный язык путем такого рода матричной медитации посредством многократного громкого проговаривания текстов-«молитв».

Alexа Чалик

Советую: Ни в коем случае не подписывай ей открытку,- опозоришься и обидишь своей небрежностью. У тебя в двух строчках 10 (!) ошибок. В остальном -можешь дарить всё, что угодно. Походишь годик - другой в школу и... можешь написать открытку.

Н*
Надежда ***

Я с вами не общаюсь. Я тоже придумала закон,что возвратные отношения вырабатывают отрицательную энергию и действуют в резонансе психической неустойчивости на объкт. И ЧТО???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну там много хитростей скрыто если в нужный момент меняется параметр L или C то может получится что прибыль энергии превзайдёт затраты на управление .

Василий Влас

...а Вы Сударь их придумываете ...законы ? ... учились плохо ... и с обратным резонансом - слабовато ... и плоховато ...!

Фиона

вот молодец!он придумал,а другие ломай голову,хорошенькое дело)

Наталья Главицкая

Да политика дело сложное,ровно как и законы придумывать...)))

Роман Лунёв

молодец, тебя ждет нобелевская премия))))))))))

Елена Остапенко

да.... сила притяжения... ничего не попишешь..

R* G*

Знаки ставьте....КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ МИЛОВАТЬ

Физическое Лицо (Ж)

особенно при общении с инопланетянами

Александр Егоров

???????? ход мыслей?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

сам придумал сам спросил сам и ответь

Ольга Булатова

в этом что-то есть...соавторы не нужны?

Elena Lena

придумай лучше какой-нить рецептик)))

Н*
Ната *****

любой закон требует доказательств)))

Александр Егоров

доказывайте для меня достаточно вопроса)

Олег Пермяков

С точки зрения банальной эрудиции?

Алексей *********

энергии аппонента- обратка :))))))))))

Александр Егоров

(◕‿◕)))))))))) гениально

Lw@***

хочешь иголки под ногти, не знаю

Ольга Сорокина

слова какие-то все незнакомые..

Зоя Власова

а если закон, то почему вопрос?

Александр Егоров

ну я ж придумал его надо или опровргнуть или подтвердить или сказать что это бесмыслица

Зоя Власова

возможно у тебя и получилось