Я Юлия

🖼Кто сможет расследовать Это преступление?)

Ответы
Вадик

Женский туалет, войти может как бы женщина, но нож рядом, хотя не факт, а за пустыми столами приборы вроде все есть.....нож не показан у №1 обзор не позволяет и у №4 непонятно, что в правой руке, в туалет может войти и официант, но...потому остановимся на № 4

Вадик

знаю...ну отсутствие стула у №4 это тоже не повод потому и не упомянул...ибо нет логики..в крови запачканных нет

Я Юлия

Зато других разных деталей указывающие на одного из них очень много..)

Вадик

ну если посчитать складки на шее как царапины... а ты сама нашла когда тебе это предложили?)

Я Юлия

Мне никто и не предлагал..)

Вадик

хорошо нашла картинку и отгадала?

Goldilocks

У номера 4 на столе нет ножа, на шее рана; засучены рукава и рубашка не заправлена в штаны. Всё указывает на него. НО дамочку то замочили в женском туалете. Неужели у этого мужика №4 был туда доступ?🤔

Андрей Науменко

№ 4.
Мужчина № 1 не смог бы быстро проскользнуть в женский туалет незамеченным. На столе № 2 нож имеется. Женщина № 3 только пришла - официант несёт ей стакан воды, и её тарелка чиста.

Я Юлия

Нож не показатель, там есть гораздо весомей улики..

Андрей Науменко

Например?

Я Юлия

посмотрите внимательно на картинку..)

Андрей Науменко

Она мелкая и нечёткая, как акварель под дождём.

Я Юлия

Вы художник?

Андрей Науменко

Какое это имеет значение?

Упс

Тот кто только что вышел из столовки. Он сидел за левым верхним столом. А бабуля была свидетелем, но испугалась. Сейчас дверь закроется и она позвонит в полицию.

In
Ingritis

Номер 4 нет ножа и ближе всего к туалету и не всё съедено в тарелках. Что б незаметно пройти в туалет надо время, и на краю стола ещё одна порция.

Женя

Трудно понять, это кусок красной материи или кровь рядом с потерпевшей. Если кусок материи, тогда это часть рубашки четвертого персонажа.

Константин

3 женский туалет. - женщина. Женщине за столом принесли еще одну кружку с чаем.., значит их две. Первая кружка пуста Женщина взволнована..

Константин

у нее тарелка пустая, чай принесли за ожидание

Я Юлия

Так она закончила свою трапизу и ждёт чай, а официант опоздал Потому что его это женщина застукала в туалете, где он набирал кружку воды из унитаза, она это увидела они ругались после у них была борьба и он её нечаянно убил.. Поэтому он нервничает и с опозданием несёт заказ.. Подходит?)

Константин

😂😄ну да, а там и пришелец заскачил в оконо туалета, заразил бабу, тот, решил ее спасти, но понял, что опоздал и режил вырезать эмбрион чужого.. а тот выскочил и убежал..., потом прилетел Дед мороз и положил всех из огнемета, потом посадили декорации и все выглядело будто до этого... да... НЕТ, там акцент на пустой тарелке... и от туда еще не ели..

Я Юлия

Вот че ты пристал к тареке..))

Константин

потому что она пустая, а у других полная.. и все довольные едят, а баба не есть. Все довольные а она нет.. а официант с виноватым видом

:T
:Thinking:

Ближе всех . Удобно , и меньше всего подозрений что остался бы ближе всех сидеть , ну и ножа не вижу у него 😁

:T
:Thinking:

Туалет так ра,положен что с фото не кто не поймёт проходил он рядом с ним или заходил 😁 еще - подозрение😁

Я Юлия

А вдруг женщина под номером 3..)

:T
:Thinking:

Да все возможно ) особенно если им двоим нравился олин и они даже лучшие подруги с детства 😆 плять ( сори за маты ) ну в мужскую дружбу верю... Мы как то с друзьями решали норм... Но если я нравился двум лучшим подругам с детства , вторую не останавливало что я живу уде с первой . как так то? Бывает ли женская дружба как мужская?

Я Юлия

Фиг его знает, я тоже в неё не верю, в принципе как и в мужскую..))

:T
:Thinking:

Ну я думаю чте все же мужская существует... Хотя меня сейчас предупреждают что Серега как бы своего никогда не упустит в выгоде...ну это бред и я бред ... С дочей хозяйки фирмы под два метра блондинка с офигенной фигурой у которой есть все кроме мужа. Ее мама хотела нас подружить , но мне кажется поняла что это писец и она в этомпичеце не участвует 😆😂🤣 я ее зам. серегу я устроил... На работу ...говорят что он начал все против меня кипешь... Я не верю... Как так можно то.. Знакомы то давно... Ну и не парюсь ... Со словами вы серегу и меня видели??😆😂🤣 ну и мнемксдется назревающий писец наоборот сработал на меня и у меня больше общения с принцессой которая как то подьебала меня что у меня со зрением проблемы , не вижу в упор девочек которые хотят моего внимания😆😂🤣

Don Без Pardon

1 или 4. Как вариант, это мог быть и официант, хотя персоналу запрещён вход в туалет зала

Don Без Pardon

Не исключено, итак, номер 3

Леди Мила

она не говорит, что правильно.

Don Без Pardon

Кто именно?

Леди Мила

автор вопроса

Don Без Pardon

Ах, она)

Николай Бочаров

Зачем рассылают эти вопросы? Я не уверен, что с таким нетерпением ждёте моего ответа

Mister Farid

возможно, номер 2, он левосторонний, ну, в смысле, левша, но это только предположение

Это Я

Может оффициант, может сама сподкнулась и головой о стену ударилась

Андрей Толичев

Так как жертва убита ножем, то номер 4 (на столе отсутствует нож).

Алексей Иванов

по какой то статье то и какой там срок, спроси у Жеглова

Ба
Балагурушка

Коронавирус. У нее кровь пошла, сердцем. Имуна слабая.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🖼Так! Тут и так всё понятно! Самоубийвство!

Владимир Ольшанский

Мужик в красной рубахе,ножик возле жмурика бросил...

Виктор Правдин

Номер 4. У него ножа нет. Хотя может быть и официант..

Правда Матка - Ложь Яички

4, у него в приборах ножа нет, а рядом с трупом лежит.

Евгений А.

Женщина в сиреневом платке скорее всего виновник.

Евгений А.

Так значит я правильно сказал.

Я Юлия

Нет..)

Евгений А.

Почему это?

Я Юлия

Потому что все Улики указывают на другого человека..

Евгений А.

Не вижу, что бы еще мог подпасть под подозрение больше, чем женщина.