Виталий Этого Достаточно

К моему барабашке постоянно ходят в гости телепузики, как мне прекратить эти тусовки?

Ответы
Devil Evil

скажи телепузику что барабашка сказал про него гадости.телепузик обидется и перестанет ходить в гости к барабашке

Наталия Панова

вы им мультик про Машу покажите,скажите что родственница и приезжает завтра! Умолять будут дать время на сборы!!!!!

Валера ___

умом барабашку твоего не одолеть.. нужно в узел его тугой завязать.. чтоб при виде телопузиков не развязался..)

Ольга Булатова

попугая на них натрави...А вообще-то не будь занудой-пусть потусуются! Дементоры гораздо неприятнее 🙂

Ана Бэль

прочитать нотацию о вреде алкоголя и табакокурения своему барабашке....или присоединиться к ним!Х))))

Нина Черных

пошлите ваших телепузиков к моим маркешкам,может пока они выясняют отношения мы поболтаем))))))))))))

Катерина А

если телепузики поселятся у Вашего барабашки, то тусовок станет меньше, т.к. дома - не в гостях 🙂

Владимир Данько

так прямо и сказать,пусть ищут другое место для тусни, мол приезжает Лунтик и места будет мало.

Оксана Кочетова

Понятия не имею, конечно, смотря кто-барабашка, и смотря кто телепузики. Это нужно уточнить.

София Коновалова

Какие препараты употребляете??? С прекращением употребления ,прекратятся и посещения!!!

**
***********

самому взять участие в етом собрании...а там по ходу действия...вьіход найдете...

ОК
Ольга Ковтуненко

перестать общаться с человеком, который вам траву для курения поставляет))))))))

Ктото Когдато

Нужно женить Вашего бабабашку! Тогда она сама прекратит все его тусовки! ;0(((

Наталья Александровна

А вы подскажите своему барабашке пусть он ходит в гости к телепузикам....

Галина Новикова

в головке распределите все своих тараканов по местам и все будет ок

Алла, Санкт-Петербург.

Это еще что! А у моих тараканов еще и свои в голове!! Вот где кошмар!!!

Маргарита Просто.

И чем тебе телепузики мешают??? Прелесть, какие хорошенькие....)))))))

Татьяна Юрович-Кобаль

Сходить с ними к психотерапевту.У него есть опыт в таких делах.)))

Оксана Де Вогелеер

найдите ему барабашиху, она их быстренько отправит восвояси)))

🍒 Анастасия 🍒

Никакого алкоголя и наркотиков, только секс и рок н-ролл 😄 😄 😄