Ма
Марина

Угнали велосипед, прямо из подъезда. Пристегнут был к батарее на кодовый замок. Велосипед простой, дамский Урал. Заявление написала в полицию,но сомневаюсь, что его искать будут. Всегда считала, что прицепные с кодовым замком самые надёжные. Вопрос, какие замки для велосипеда, самые надёжные? Или сразу сигнализацию ставить?

Ответы
Mustafa Mustafayev

раскладной велосипед лучше приобрести и на вешелку в колидоре пришпандорить,все свое должно быть перед визуальном доступе,тогда и замки не нужны

Анатолий Иванов

Почти самый надёжный,это защёлка на двери лоджии😃🌷,куда и поставить свой лисапет.

Niemand Против Войны

Мадам, эти велосипедные замки – они защищают от честных людей.)

Жорик В Тумане

ножовкой по металлу тросик перепиливается за 10 минут.

Жорик В Тумане

дома надо держать велик, а кодовые замки придуманы для поездок в магазины.

Роман

Для того кто хочет украсть нет ни чего невозможного...

Роман

Нет надёжных. Колеса и прочее могут и так снять

Миша Чернов

...я буду долго гнать велосипед!

Ма
Марина

Для меня это трагедия, а ты радуешься, гад

Миша Чернов

почему ж я гад???? это просто цитата из песни! а минусинск- далеко от Енисейска? у меня просто невеста оттуда

Ма
Марина

Ну км 500 будет. Я образно обозвал, не тебя а ситуацию и твой смех

Олег

Минировать