Галина Мирошниченко

томик, нет ли у тебя ассоциации года змеи и натурального блондина?))

Ответы
Тамара Пашина

ну незнаю...как то он на змею не тянет....если только на сильно накушенную, не одного кролика заглотил.....)))))))))

Галина Мирошниченко

ты, наверное, не про того блондина всномнила. Я имела ввиду Сережу натурального. Помнишь, он все говорил, что год змеи-наш год и анекдоты дурацкие рассказывал? Я почему-то сразу вспомнила

Тамара Пашина

тот блондин из далекого прошлого... да подумала про того который натуральный блондин по всей стране такой один...

Галина Мирошниченко

тот, из прошлого, тоже, наверное, такой один. интересно, как у него сложилось