Алексей Корепанов

Так кто победил в Великой Отечественной войне ??? на рейхстаге один флаг в 1945 году, над Кремлем сейчас власовский флаг...

−11
Ответы · страница 11
Василий Тимощук

перестань пошлить !

Алексей Корепанов

Правильно Вася подметил... Над Кремлем ( на самом высшем пьедестале), флаг, под которым горели села и поля... - это по меньшей мере ПОШЛО

Василий Тимощук

я не хочу продолжать этот разговор ... да вайте сменим тему ...

Алексей Корепанов

Сменим тему... после смены флага...

Василий Тимощук

не нам, решать !

✔Н
✔️ Новости Дня

... и чито это меняет

Игорь Злобин

малыш тебя волнует

Алексей Корепанов

всех "малышей" кого не волнует, путин сзади поимел...

Игорь Злобин

море волнуется раз...

Александр

фашисты и победили

Марго Беккер

епанашка проспись

Алексей Корепанов

в Австрии видней, что происходит в России...

Ол
Олег

та ты шо? серьёзно?

Adeptus Vaasc

Да. И это печально.

Игорь Шутилин

ну не трепи воздух

Униматор Хохломразей

Поскачи в Бахмуте

Турандот

А раньше Власова?

Igor Fedaev

Советский народ !

✔Д
✔️Новости Дня

и чито эта миняит

Ма
Марина

не в 45 тогда а в 93?

Герцог Альба

в 45 победил СССР

Ур.

Не придуривайся

Михаил

Умничать решил?

Михаил

Путин Россию поднимает. Зеля продает.

Алексей Корепанов

Путин 23 года "поднимает" развитую Россию, результат: выращены олигархи, поднят пенсионный возраст, уничтожены деревни и села, медицина платная, развязана разбойная война ... и тд, а Сталин не нападал на Германию, победил в войне, за 5 лет поднял послевоенный (!!!) Советский Союз, состоящий из 15 республик... Миша, ты либо куришь интересную траву, либо вакцинировался...

Михаил

в данный момент он все правильно делает.

Алексей Корепанов

Правильно это - повышение пенсионного возраста ( прямое ухудшение положения россиян), вырастил олигархов на недрах земли российской ( газ, нефть, лес...) ... и это и многое другое все Правильно???

Михаил

Деприватизация идёт.

Zаиц Харофый

Русский солдат.

Алексей Корепанов

а узбек не участвовал в войне??? а татарин??? белорус... украинец...

Zаиц Харофый

Участвовали. Но они все *русские*. Ибо русский, это не национальность, это не *рус* или *русак*, или *русич*. Это не *кто*, а *какой*!!! Это не национальность, а состояние души. Хоть ты негр.

Алексей Корепанов

Значит узбек, татарин, белорус, украинец... - русские душой!!!???

☆Super Star★

Не поспоришь 🧐

Юрий Иванов

Шутки со скуки.

Алексей Корепанов

🖼 Вот такие они "шуточки" ... скуки ради...

Поручик Киже

Дружба народов