Нереальная Женчина

Какую самую нелепую дичь вы слышали от людей?

Ответы
Сармат Искандеров

Ой, столько тупой дичи несут. Юрий Лоза с пеной у рта утверждает, что Земля плоская, и что на самом деле космонавты в космос не летали.
Один дед утверждал, что с женой ни в коем случае нельзя заниматься сексом раком, что в этой позе только бл...дей трахают.
От нескольких женщин слышал такую дичь - когда муж приехал откуда-то, после долгого отсутствия, например из командировки, его надо посадить в ванну, и если у него яйца всплывают, значит они пустые и значит он изменял, а если тонут, то не ходил налево.
Что если девушка подмешает парню в еду свою меструальную кровь, то это навсегда его привяжет к ней.
Если маленькую девочку, младенца, много целовать, то когда она станет девушкой, у неё усики будут расти.
А ещё вот эта дичь, которую каждый второй повторяет, что в СССР секса не было, что якобы так одна женщина сказала во время телемоста СССР - США: В СССР секса нет!, но я смотрел этот телемост, эти слова вырвали из контекста. На самом деле американские женщины спрашивали - в США на телевидении, в кино и в рекламах, очень много секса и сексуальной подоплеки, и это всё видят дети, и это никак не регулируется, а как с этим обстоят дела в СССР? - На что она и ответила, что в СССР секса нет, подразумевая что его нет в кино и на телевидении.

Нереальная Женчина

Ну Лоза великий космонавт,поэтому все про землю знает))))Удела видимо память вернулась и он вспомнил молодость))Яйца после коммандировке определяются на ощуп и без ванной.Может муж так скучал по жене что все руки себе стёр,потому и пустые)))Про кровь кстати правда,но после этого мужик будет бухать по черному.Я знаю такие пары.Про мал дефачек ниче не знаю.В СССР секса не было и люди размножались почкованием))))

In
Instructor

Дядька один насмотрелся про Нубиру и припал на уши что всему капец в 12 году причем подробно и в красках и очень возбуждённо. За это получил погоняло дед Нубиру. Но самое интересное когда встретили его в 15 году и спросили где же конец от Нубиру? Он глубокомысленно ответил, что мы оказались не готовы))

In
Instructor

Ну в целом если подумать кто бы ещё устраивал ей этот Дисней Лэнд?)) от пожилых людей все стараются сторониться, они по возрасту возвращаются в детство)) только более непослушные и обидчивые, шкоду быстрее состряпают

Нереальная Женчина

Я считаю что в любом возрасте можно найти себе единомышленника и не портить жизнь своим близким.

In
Instructor

Ага , у нас в ближайшем парке все знали двух бабок не разлей вода, никогда не видел никто их порознь. В пандемию разошлись во мнениях и так разругались что с тех пор и до сегодняшнего утра никто не видывал их вместе. Мало того, тетки местные не раз пытались их помирить, ни в какую)) бабки жесть.

Нереальная Женчина

Ты обращаешь внимание на бабок?😂

In
Instructor

А чего нет?)) молодушки все черезмерно самомнение что ты не подойди, а бабульки по проще)

O X A N A

Когда услышав цену на лекарства, выписанные ему врачом на курс, мужчина лет 55 говорит: "Я лучше умру!" Разворачивается и уходит из аптеки.

O X A N A

Нет

Нереальная Женчина

Откуда вы знаете что нет?

O X A N A

Слушайте, не придумывайте то, чего нет. Ушёл со словами: "Я лучше сдохну, чем куплю." А не: "Пойду с врачом разбираться , почему дорогие лекарства назначил."

Нереальная Женчина

Да просто на эмоциях сказал.Таких эмоциативных людей много))

O X A N A

Вы спросили, я ответила. Остальное Ваши домыслы. Именно потому что не можете допустить,что нормальный человек такое может сказать. Вот такие дела

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Совет жертвам изнасилований: "Наслаждайся"
Резко разхотелось жить на одной планете с этими уебками, которые оправдывают насили

Нереальная Женчина

Ненормальный совет психологов

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нет, это совет членоносов (язык не поворачивается называть их даже мужиками)

Нереальная Женчина

Ужасно

Лос Ещё-Один-Лос

на работе технологи уменьшили количество оборотов мешалки в биореакторе из-за снижения количества живых бактерий в растворе.

Нереальная Женчина

Очень понятно😄

Лос Ещё-Один-Лос

там даже не как у стиральной машины - было 24 оборота в минуту, стало 12, интересно только - сами бактерии это заметили?

Нереальная Женчина

Бактерии не могли этого не заметить

Лос Ещё-Один-Лос

примерно, как мы заметим уменьшение числа оборотов вращения ближайшей к нам чёрной дыры )))

Нереальная Женчина

Как все сложно.Капец

Алекс Венцель

Один тут на полном серьёзе заявил что мужик это человек, а вот женщина не человек потому что человечина... Ну, не дурак ли?))))))))))

Нереальная Женчина

Идиот.И таких как он тут немало

Язва Сибирская

Что ревность - это очень плохо потому что это собственничество как будто бы существуют ревность в виде общественчества

Нереальная Женчина

Зоофил.Будь счастлив со своей обезьянкой дунькой))

Язва Сибирская

Блядь ты даже отшить собеседника не умеешь всё штампованные фразы

Нереальная Женчина

За базаром следи,хамло!Тебя нахуй послать или сам пойдешь?

Язва Сибирская

Но я-то тебя послал только потому что ты мне больше не интересна как собеседник

Нереальная Женчина

Придурок,такое впечатление что я тебе навязываюсь

Григорий

"Наши так называемые западные партнёры все 8 лет нас водили за нос", "россия войн не начинает, она их заканчивает"

Нереальная Женчина

Точно дичь

Ценитель Прекрасного

Этих нелепых дичей отборного качества было немеряно. И выбрать из них самую никак невозможно - они все самые.

Нереальная Женчина

Понятно

Влюбленный В Жизнь)))

От министра иностранных дел Лаврова ) в Украине биологические комары разводят для войны против русских)

Нереальная Женчина

Нихрена не понятно но очень интересно

Влюбленный В Жизнь)))

Ну конечно)

Добрый Вечер

Ой, приезжай к нам в Украину хотя бы на денёк. И дичи хватит на всю оставшуюся жизнь!🤣

Нереальная Женчина

Нет,спасибо.Мира вам

Добрый Вечер

Благодарю Вас, дорогая!!!

Alone In The Dark

Озадачила не по детски)) Я просто их игнорирую чтоб не ставить в не ловкое положение))

Alone In The Dark

Ты няшка))

Alone In The Dark

🥰🫣

Alone In The Dark

Зачетно))

Ол
Олег

ЭМЭМ, ЭРТЭ, ЭСТЭ...это на вопрос в чем измеряется давление на манометре-барометре

Нереальная Женчина

Сложно

Ол
Олег

мм.рт.ст

Нереальная Женчина

Я не в теме

Raf Kanyukaev

много, один из них прививки и инверсионный след в небе после пролета самолетов

Нереальная Женчина

Ну точно дичь

Ме
Меланья

надежда тут есть на сайте и галчонок, дичь несут буквами передать невозможно

Нереальная Женчина

Неадекааты значит

Андрей Толстый

самую???
я больше 5 лет был в цирке...
вооружонные силы - это прям кладезь дичи))

Нереальная Женчина

Нельзя не согласиться

Андрей Толстый

такие перлы.

Нереальная Женчина

Верю

Андрей Толстый

вот

Clan

Среди общего вала испражнений мозгов "самую" выделить невозможно. Извини.)

Нереальная Женчина

Спасибо за ответ

Clan

Всегда пожалуйста.)

Иосиф Пятунин

Что через 20 лет мы будем жить при коммунизме. Старые люди много смеялись.

Иосиф Пятунин

Они смеялись над тем, что услышали на партсобрании.

Нереальная Женчина

Потому что были не согласны с тем что говорили на партсобрании

Иосиф Пятунин

Они прекрасно знали реалии жизни и понимали - чего стоит весь этот бред.

Нереальная Женчина

Таки у них большой жизненный опыт

Иосиф Пятунин

Естественно.

Черная Мамба 🇷🇺

Маргарин и водка из нефти, и колбаса из туалетной бумаги😄😄😄

Нереальная Женчина

Разве нет?)

Черная Мамба 🇷🇺

Сколько стоит нефть и сколько стоит маргарин)) но не это смешно) маргарин раньше делали из животных жиров и в меньшей степени растительных, сейчас наоборот))) ну и от производителя зависит.. так же и со всем остальным, какая нефть и туалетная бумага))😄😄😄

Нереальная Женчина

Все может быть

Qqqq Qqqqq

да вот 5 минут назат прочитал призыв голосовать за Харитонова

Нереальная Женчина

О нет.Мужу так и сказала,что ни дня больше работать не буду

Qqqq Qqqqq

ну не знаю, без работы как то и небо не такое голубое

Нереальная Женчина

Не не.Без работы жизнь в кайф

Qqqq Qqqqq

не получается

Нереальная Женчина

Значит нет других увлечений