Ру
Русалина

Посмотрела фильм "Роковое искушение" с Николь Кидман. Кто видел, Ваше мнение?

Ответы
Акынбек Арыстанов

посмотрю обьязательно! а вам посоветую посмотреть фильм ,,Картохена,, Софи МОРСО снимается. или же ,,чужой билет,, с Гвинет Пелтроу. также ваше мнение или же комменты

Ру
Русалина

Если не боевик или ужасы, то посмотрю.

Акынбек Арыстанов

НЕТ .хорошие жизненые фильмы. можно сказать мелодрамы

Ру
Русалина

Спасибо!

Anna

Не смотрела.Я несколько месяцев назад посмотрела фильм "Горькая луна"..... Хоть и старый фильм, но произвел впечатление.

Валерий Бреславский

Удаётся ещё фильмы смотреть - везёт же. По интернету?

Ру
Русалина

Смотрю по интернету

Валерий Бреславский

А я как только дело к ночи - уже баиньки, так намаешься за день, что смотреть остаётся только - Новости...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Стоит посмотреть?

Ру
Русалина

Посмотрите непременно, он не может не понравиться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Благодарю!