Валькирия Нежная

что последнее тебя возмутило, аж до скрежета зубов?

Ответы
Татьяна Боровикова

По новостям тупень укропный сказал,что с Киева образовалась "украинская Русь"..что???это вообще как???ты че несешь??они там историю вообще не изучают??

Валькирия Нежная

Татьяна))) Мне как жительнице Донецка можете не рассказывать что укропчики говорят ))) Я уже даже не злюсь. ) Когда начинала им напоминать о том что из городов первоначальной, Рюриковой, Руси (Ладога, Новгород, Изборск, Белоозеро, Ростов, Муром, Полоцк) 6 находятся в России, 1 - в Белоруссии, на Украине - ни одного. Только слюни у них ) Ну а то что у Киева было тюркское название - Манкерман лучше вообще не заикаться. В ответ услышишь только "ты вата" , "ты все врешь" ну и так далее в стиле великих укров выкопавших Черное море )

Татьяна Боровикова

Капец..да страшно именно то,что рушат историю.а народ без истории самый уязвимый..славяне едины,а не там "Украина,белоруссия,словакия и т.д.""

Валькирия Нежная

Я с вами абсолютно согласна. Я себя без России, Белоруссии ну просто не представляю. Вы, правильно заметили - мы едины. )

Алекс

памятники русские в Европе оскверняют.А у нас в районе целое польское кладбище и находится под присмотром .

Валькирия Нежная

да уж. Деградация. Хотя, если во всем искать положительное, то может и хорошо что ляхи показали свое истинное рыло. а за укропов вообще молчу.

Алекс

яблок теперь наедятся вдоволь)))

Валькирия Нежная

запивая сидором ))) Эх, пора им на кефир скинуться))) запустить бы флеш- моб акцию - кефир для Польши))) смешно бы было)

Алекс

ОБОЙДУТСЯ-МОЛОКО ЕЩЁ ПЕРЕВОДИТЬ.)

Дайлова Надежда Гомель

Вот эти кракозябры вместо лиц людей.Чувствуешь себя как в зоопарке.

Валькирия Нежная

ну я не знаю о чем вы. Я то в красивой шляпке.

Дайлова Надежда Гомель

Насчёт шляпки не вижу на авке чудо-юдо.....

Валькирия Нежная

жаль ) знать и не видите мое оголенное плечо )

Анастасия Власенко

тотальная, глобальная и, в сущности, бесцельная ложь

Галина Ясная

Убийство Немцова и обвинение Путина в этом....

Сергей Тычинский

Депутаты повысили себе зарплату.

Валькирия Нежная

как это верно

Цнил Вгму

И снова Россия виновата....

Валькирия Нежная

Кому как. Только благодаря России я живу.

Цнил Вгму

Не поняла, Вас тоже должно возмущать

Валькирия Нежная

Кому я должна - уже всем простила )

Александр Федоров

Я уже давно не скриплю...

Евгений Попов

поведение Порошенко

Валькирия Нежная

Сегодняшняя новость ... Порошенко провел переговоры с депутатскими фракциями, на которых согласовал отставку премьер-министра Яценюка и всего Кабинета министров уже на следующем пленарном заседании Верховной Рады.

Евгений Попов

торгуются суки )))

Валькирия Нежная

Или знают что МВФ денег не даст . ) И шоу)

Евгений Попов

они тупо зарабатывают деньги. украинцы к сожалению не скоро поймут как их поимели добрые демократичные европейцы

Евгений

почему валькирия

Валькирия Нежная

Это имя впервые мне понравилось когда изучала скандинавскую мифологию. А потом прочитала книгу " Сокровища Валькирии" Алексеева, и почувствовала что во мне много от нее есть. В славянской мифологии Валькирия берегиня. Вот как то так.

Евгений

Книгу тоже читал-понравилась..удачи

Марат Ахмедов

украина

Марат Ахмедов

о Захарченко

Валькирия Нежная

Захарченко не подавал в отставку. Он просто на больничном после ранения.

Марат Ахмедов

в интернете прочитал заметку,отсюда и вопрос -с праздником вас-удачи и благополучия и наглого везения))))

Валькирия Нежная

спасибо , Вам огромное)

Марат Ахмедов

я за Новоросию и за благополучие её народа