Ната

Хочу спросить, нужны ли нам общения в той стезе, что имеем? Или лучше в реальной жизни?

Ответы
Александр Горлов

Любой общительный в сети, не видит на сколько асоциален человек на самом деле. От сюда не виды его девиантные проявления. Как факт, заблуждение и последующее разочарование, что приводит к страху общества и человек как правило становится заложником мизантропии. Увы.

Ната

Это бывает и так. Но не со всеми и не всегда.

Александр Горлов

В данном случае вопрос лояльности к общению в сети и зависимости, проявленной в сложности принятия решения, от сюда и вопрос, как у Вас с общением вне сети?

Ната

Очень даже хорошо.

Александр Горлов

Хммм, тогда вторая личность возможно в сети, а реальная жизнь не позволяет общения? Стоит ли игра свеч, не в этом идеология смысла вопроса?

Ната

Почему думаете , что вопрос касается лично меня? У меня и здесь хорошее общение и в реальной жизни. Раздвоением личности не страдаю, к счастью.

Александр Горлов

Речь не о раздвоении личности как болезни. А ведение обещания скрытого характера. То-есть в сети один, а в жизни другой. Я об этом

Ната

Я это поняла. Но и здесь, и в жизни я одинакова.

Сергей Белоусов

А переписка - не реальное общение??? И раньше люди переписывались по почте! И ни кто не называл это "виртуальным общением".А как пообщаться в живую , если в в разных городах живём и даже в разных странах? Какие-то люди странные..

Ната

Тань, если человек от бессилия собственного, раздает диагнозы, то ему точно пора в психушку....😅

Причëсанные Мысли

С началом трудового года! До следующего отпуска.

Сергей Белоусов

В марте буду отпуск брать , нам по две недели дают , дважды в год)😊

Причëсанные Мысли

Надеюсь, в марте увидимся 😁

Ната

Ты прям, сама лояльность ..

Lаzy

Все имеет свой смысл. Вот, в реальной жизни вероятность нашего с вами общения- абсолютный ноль. Здесь, в сети- общаемся. Наверное, в этом есть смысл. В случайность я не верю

Ната

Может быть вы и правы. А может быть и нет. )))

Lаzy

Конечно. 50 х 50

Ната

Согласна.

Денис Шаповалов

Ната если мы здесь назначить это уже наша стезя.это досуг и отдых для тела,как ютуб или тик ток..и во вторых расстояние )мы здесь с разных стран и направлений)

Ната

Это так. Но в жизни реальное общение не заменит виртуального.

Денис Шаповалов

Согласен,но у нас есть уникальная возможность общаться и так и эдак.дома реально,здесь виртуально,хотя с философской точки зрения что есть реальность..мы все загружены в матрицу)))

Ната

Возможно и так.

ну в реальной жизни их нет, а здесь есть. интернет - реальное спасения для очень многих миллионов не социализированных личностей

Ната

Так и есть.

Валерий Довнер

В реальной останутся единицы. Просто в виртуале много ботаников и толстушек простушек которые из своей квартиры ни шагу.

Ната

Наверное вы правы.

Юр
Юрий

Здесь я легко прихожу и легко ухожу, если мне человек неинтересен. А в реальной жизни нужно соблюдать правила приличия.

Ната

Ох как верно сказано.

Жа
Жамевю

Правила приличия везде соблюдать надо))

Ната

Согласна с тобой моя хорошая 😉

Артёмка

А зачем вообще общаться? Про меня и так всем всё понятно. Все знают о том что всю свою жизнь работаю на огороде.

Ната

Да какая разница кто где работает. Ведь сюда заходите для чего? Для общения ))

Артёмка

нет я отвечаю а вопросы

Ната

А это один из способов общения)))

Артёмка

Спасибо вам огромное. Теперь буду об этом знать.

Ната

Да ладно. )))

Ко
Котэ

В реальной жизни не всегда представляется возможным.Потому и в той стезе,что имеем,тоже иногда нужны.

Ната

Поняла. Спасибо.

Ко
Котэ

🖼

Ната

Какая красота! Спасибо большое.

Ко
Котэ

🤗☺️ пожалуйста

Ната

🤝

Al
Alen-No-Delon

Нормальное общение случайных попутчиков! Почирикали и разбежались. Главное, чтобы было интересно!

Ната

Замечательно! Спасибо))

Al
Alen-No-Delon

🤝

Ната

🤝

На
Ната

Лучше реала нет ничего. А это блеф никому не интересны твои проблемы. Всех волнуют только свои.

Ната

И это так.

Василий И

в реале трудно найти, мне во всяком случае, чтоб меня назвали тупой руснёй. а здесь пожалста

Ната

Ясненько. Удачи вам.

Василий И

и вам всего наилучшего! 🌹

Ната

🤝

Roman Maslov

можно и в реальной{так даже было б лучше},но только одно но находимся друг от друга далеко

Ната

И что расстояние?- это всего лишь цифры. Было бы желание.

Roman Maslov

Желание не есть проблема,проблема заключается в том,что одни цыфры накладываются на другие цыфры ,а третьи цыфры это и есть проблема

Ната

Понятно. Но цифры это ещё не есть убеждение.

Roman Maslov

смотря какие это цифры,любые цифры надо откуда то взять

Ната

Согласна. Главное не зацикливаться.

Roman Maslov

вот и я об этом

Ната

Вот и прекрасно.

Артем Шнырев

Здесь - хихи-хаха. О серьезном в популярных сайтах не говорят, только в аналоговой жизни)

Ната

Ясно и понятно. Спасибо.

Артем Шнырев

Красивая у тебя аватарка. Смайлик-колобок с шариком. Какой то трогательный и добрый он)

Ната

Спасибо. Это хорошо.

Ma
Marina

В реальной лучше, но если нет возможности, то и здесь иногда можно, но не увлекаться!!😎

Ната

Правильно говорите.

Ира Бутенко

Ната, привет. В реалии, конечно, лучше. Зато здесь со многими и сразу можно пообщаться

Ната

🍉🍇

Ира Бутенко

Ооо. Вкусненько. Давай вместе

Ната

А давай. Обожаю фрукты.

Ира Бутенко

И я. Приятного аппетита

Ната

Приятного...)))

Вера Гудкова

Лучше в реальной жизни, но много проблем: то сил нет, то очень заняты, а здесь проще.

Ната

Это так и есть.

Ба
Башканатик

Ай, в реальной это секс,потные чавкающие тела,все эти звуки,запахи и жидкости

Ната

Фу, как некрасиво вы сказали.

Ба
Башканатик

Все из жизни

Ната

Ясно.

David Goliaf

В виртуальном общении тебя выслушают до конца. Не перебьют на полуслове.

David Goliaf

Некоторые древние и ценные рукописи хранятся в музеях,т.к. остались в единственном экземпляре. А Библия,самая древняя книга,несмотря на то ,что её пытались уничтожать на протяжении многих веков дошла до нас в первоначальном виде и на сегодня она является бестселлером и доступна миллионам людей и переведена на все языки. Из этого следует,что Бог хочет, что бы люди обращались к этому ценному источнику знаний.

Ната

Благодарю сердечно.

David Goliaf

Если вам будет интересно,я всегда готов поделиться некоторыми мыслями из этой мудрой книге.,которая поможет вам обрести истинное счастье.

Ната

Спасибо. Непременно.

David Goliaf

Практические советы, чтобы сделать семью счастливой. Например в Эфесянам в 5-й главе говорится: "Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа".А так-же о том, чтобы помогать друг другу, заботиться об интересах другого. Жене важно проявлять к мужу уважение. А женщинам важно, чтобы муж любил её так, как любит себя. А также советы, как найти хорошего мужа или жену. А также другие советы.

Ви
Виктор

Лучше дубом оказаться и с другими посплетаться под землёй везде корнями

Ната

Необычно. Спасибо.