Всем Мира

итак,женщины,признаёмся в изменах))...какие последствия имели?

Ответы
Инна Клим

Ой было, было... иду я как-то домой с работы, а он сидит у подъезда. Хорошенький! Рыженький! Черноглазенький! Не устояла, дрогнуло девичье сердце. Теперь делим супружеское ложе на троих. Главное, что муж не против, а "соперника" ласково Огнюшей зовёт. Последствия, если не трагические, то неприятные есть. Весна! Этот кобель мужа по всем своим злачным точкам таскает и утром, и вечером. Вот и покаялась. А Вам щеночки не нужен?

Катерина Малиновская

Какие последствия если ты предал или убил. Растре. А если изменил?Ты стал меньше предателем.Растоваться и дать быть счастливым другим.В измене виноваты оба.В большей или меньшей степени.выбор каждого это моя позиция.доверие залог отношений.

Павел Гаврилов

Мужик просыпается затемно, начинает одеваться. Жена поворачивается в кровати и спрашивает мужа: — Ты куда собрался? — На рыбалку… — Водка в морозилке, колбаса в холодильнике, банка с огурцами на балконе, а лунка в кровати, понял?

Наталья Меньшенина

Смешно. 🙂 Кто-нибудь уже признался? 🙂 "Когда мужчина с женщиной друзья, всё очень просто, но безумно сложно... Ведь многое практически нельзя, хотя теоретически возможно..." 🙂

Всем Мира

да,признаются...не замужним можно иметь друзей,а замужним-это как?без постели нереально...а это уже измена

Наталья Меньшенина

Да по разному у людей бывает... Например, напиться вместе можно и до утра на жизнь и проблемы жаловаться друг другу и советы давать (мужчина - подруге с точки зрения мужчины, а она - ему)... А можно и помогать друг другу по жизни. 🙂 Тут главное - постараться семьями дружить, чтобы половинки не ревновали и чтобы друга не потерять, если мысли сволочные задолбают... /а так, если с половинкой еще дружишь - хорошая перестраховка для себя/ 🙂

Ирина Зубенина

Чувство вины мужа.Если жена ищет утешения с кем-либо значит плох ты.И речь не о сексе.Ей с тобой просто плохо.Хочешь чтоб не изменяли-не ей сцены устраивай,а сам стань лучше.

Маша Александрова

разнообразие сексуальной жизни самое важное последствие измены, так что думаю все оправдано. Тем более что мне первой изменять начали, все мужики, сами знают кто они

Лариса Землякова

как обычно: залёт, аборт (или шантаж мужчины с истерическими нотками о том, что он обещал жениться...) и т.д очень много можно рассказывать.. Особенно о чужих изменах!!!

Екатерина Ермоленко

истерика со стороны мужа в течении недели. После этогл замолк. Ладно бы мы трахались,а нет мы просто по телефону флиртом занимались.Итого.С мужем в разводе.

Таисия Андриянова

пока никому не изменяла, а мужа отправила к своей первой любви - скалкой, но почему то его первая любовь его "выдоила" и отправила в плавание. Впредь наука

V.
Vika .

и так я верна, своему одному и единственному, я не какая то там шалава не из корысти встречаюсь, а такие вопросы шлюхам задавайте терпеть таких не могу

Innessa Mallina

не изменяла, если касается мужчин, то им думаю лучше не признаваться и до последнего отпираться, даже если за ноги поймают, сказать ноги не мои)))

Люда .

Я женщина и гордо могу сказать что не знакома с этим словом и чувством как измена если имеется ввиду измена мужу родине и друзьям )))

Ирина Шаховская

Есть два ответа. все зависит от того. кому она в этом признается. И если мужчине. все зависит от того насколько сильно он любит её.

Ирина Фамилистая

никаких,ибо не изменяла..так значительно проще жить...потому что сунул, вынул и ушёл ничего нового не добавляют..кроме проблем

Алёна Луценко

семейная жизнь только лучше стала))) поговорка- "хороший левак укрепляет брак" действует))))) только в умеренных дозах....

Алёна Луценко

я изменила мужу.... при чём ооочень серьёзно.... собиралась из семьи уходить(((( муж мой именно это, судя по всему и почувствовал.... и терять меня не захотел.... и всеми доступными для него способами показал, что нехочет меня терять.... тут то я и поняла какая дура была... и что дороже мужа и семьи мне нет ничего....

Всем Мира

а тебе сколько сейчас лет?

.::[Christina Popova]::.

Моё воспитание немного в другом направлении..по-моему противно изменять..да даже представить это не очень приятно...

Алеся Женька

я не изменяла ни разу да и не тянет.а если человек пошел на измену то просто все что он имел ему просто стало е нужно.

Инна

что за вопрос? Это у мужчин принято хвастаться изменами, а мы женщины слабые и беззащитные умеем скромно помолчать

Венера Карпинская

Вот уж нечего делать человеку, только заниматься чьими то изменами. Самим занятся стоит, а не по сторонам глядеть!

Елена Дуденко

КОГДА УЗНАЛА,ЧТО МУЖ МНЕ ИЗМЕНЯЕТ С КАКОЙ ТО ЧУШКОЙ(ЖЕНЩИНОЙ ЕЕ ТРУДНО НАЗВАТЬ) Я ЗАБРАЛА СЫНА И УШЛА...НАВСЕГДА!