Валерий

Вы доверяете современной исторической хронологии Скалигера-Петавиуса?

Ответы
Елена Галкина

И вы в серьёзные думаете что спрашивальцы об этом могут знать?! Мне вот ни о чем и пусть я тупая курица, но у меня свои университеты... И мне несколько ни ай я яй

Константин Ра... Ду

я никому не доверяю ...особенно тем кому платят деньги.

Валерий

Эти жили в 16 веке...но такого нагородили... .

Константин Ра... Ду

Да... Рассказать притчу о Правде?

Валерий

Слышал... .

Леди Мила

Ты о чем?? привет.

Владимир Илюхин

Это я не знаю. А Дарвин. Эволюция всегда есть, даже среди неживого мира. Вселенная расширяется - это эволюция. Более ли менее общепринятая космогоническая гипотеза - было что-то большое, сверхплотное и непонятное. Оно взорвалось и образовались галактики, звезды и т.д. Почему Вселенная и расширяется - это установленный факт в рамках наших знаний и возможностей. А вот с человеком проблемы. Как он возник? Но эволюция есть безусловно. Говорят рыцари, гиганты то, да се. Посмотришь на их доспехи в музеях, и для нас они "мелкие")

Валерий

Согласен, вопросов много. Мой любимый здесь: - А Луна - полая внутри? - Ответы иногда радуют)))

Владимир Илюхин

Нет, разумеется. Тот же Фоменко, и все от него потом, занимался каким-то стабильным параметром Луны, чтобы точно корректировать орбиты спутников. Для надежности своих выводов, забрался в летописи, и что-то у него там не совпало. Но дело не в этом. Есть законы физики, иначе мы бы здесь не общались. Есть гравитационное поле, магнитное, есть их источники. Человечество не одну сотню лет занималось их изучением. Сейчас мы имеем достаточно точные карты гравитационного и магнитного поля Земли. Почему в космос и летаем. А дальше задайте себе вопрос - Люди, просто так этой фигней занимались и вкладывали деньги? И вдруг кто-то заявляет о какой-то пустоте. Возможно, в желтой прессе ему и заплатят, но ни копейки не дадут под исследование этого бреда.

Валерий

Поверите или нет, Ваше дело. Я изобрёл универсальное лекарство, метод лечения онкологии. Но оказалось это на хрен никому не нужно!!! Мировая фармацевтика рухнет !!! Такая же ситуация с альтернативным топливом, проекты которого давно лежат под сукном у мирового правительства. Мы так мало знаем, но не стремимся узнать больше !!!

Владимир Илюхин

Я в этом не специалист, только вопросы физики. Нельзя объять необъятное.

Наталья Полищук

ПОЛНОСТЬЮ.

Валерий

Цитата из их трактата: - 23 апреля 334 года до н.э. в 11 часов 15 минут войско Александра Македонского начали свой знаменитый поход на Восток. Современные историки, видя полный маразм этой фразы, пишут: - Весной 334 года до н. э. ... и так во всём...расписано по секундам, несмотря на 2500 лет прошлого)))

Наталья Полищук

И ЧТО?!

Валерий

Вы я вижу в апельсинах совсем не разбираетесь))))))

Наталья Полищук

ВИДИТЕ ПРАВИЛЬНО.

Evgeny Ivanov

и чо?

Валерий

А ни х-я !

Evgeny Ivanov

а когда будет до,то поздно

Валерий

Кому-как... .