Одинокая Сволочь

- Чубайс наша гордость, да, Вова? (перефраз рекламы) кто гордится Чубайсом?

Ответы
Сергей Скрыпник

В древней мифологии, было страшное существо, ненасытный демон, враг рода людского и звали его, как раз чубайс и самое интересное, кстати его отличительная черта, это было рыжее существо. Думаю, если поискать в интернете, то эту инфу можно найти.

Одинокая Сволочь

) Задарнов тоже про рыжего что-то говорил

Маргарита Злющая (77Мск)

Гениальный менеджер!

Одинокая Сволочь

молодец какая!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такая...

Одинокая Сволочь

злюки они все такие

Маргарита Злющая (77Мск)

Всех не знаю.

Одинокая Сволочь

это не большое упущение

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Чубайс наверное

Одинокая Сволочь

возможно