Та
Тамара

Здравствуйте! Говорят, что именно Сиракузскому принадлежит крылатая фраза: " Дайте мне рычаг и точку опоры, и я сдвину землю!" А кто это?

Ответы · страница 28
Владимир Тюрин

Ньютон.

Та
Тамара

Спасибо. Нет, там яблочком по темечку...

Ни
Никола

оракул

Та
Тамара

...а сколько в ней осталось истины??... а вымысла??... гипотез???...

Ни
Никола

правильно, есть летописцы, но есть и архивариусы, которые творят историю, люди только совершают поступки!

Та
Тамара

.. но ведь любое событие можно подать под разным соусом, т.е. изменить показания...

Ни
Никола

есть факт, это незыблемо! меняется угол зрения на него и весы, т.е. что он значит для каждого

Та
Тамара

... а лабирование интересов имеет место?

Брутальный.

Ньютон

Брутальный.

Извините но,нас так учили по физике.

Та
Тамара

...Вы немного перепутали... Вспомните, когда Вас что-либо осеняет. Вы какое слово произносите? Э.....

Та
Тамара

Она... И кто произнёс это слово???

Брутальный.

вот этого не помню.старый стал

Та
Тамара

А Вы не спешите... Вспомните - и приходите... Всегда рады гостям...

Брутальный.

хорошо.но,это уже будет нечестно.я же могу погуглить.

Та
Тамара

главное, что Вы хотели это сделать и у Вас не осталось осадка униженности от незнания...

Поиск Портал.ru

Эврика

Та
Тамара

А когда мне Вам написать6 " Спасибо. Вы правы.?"

Та
Тамара

Здесь -место, когда - время...

Поиск Портал.ru

Вы то сами далеко от меня?

Та
Тамара

в каком вопросе ? в километраже??? В объёме??? В возрастном диапазоне??? В объёме интеллекта??? Где игра Далеко-Близко???

Друг Михаила

Сократ

Друг Михаила

Архимед , блин

Та
Тамара

Вот то, что после запятой, пожалуйста, заверните ... или хотя бы, нарисуйте... Спасибо. Вы правы.

Та
Тамара

Щедро!!! Настоящий калач... Спасибо!

Катерина Комарова-Васильковська

НЬЮТОН

Василь Трачук

АРХИ...

Та
Тамара

...-важно, ...мандрит, ...епископ, ...пелаг... ???

Та
Тамара

...уже теплее... Спасибо. вы правы.

Та
Тамара

..Твои тонкие тёплые пальцы Обнимают её и лелеют... Нежно гладят и томно ласкают, Губы изредка звук извлекают... До тебя она тихо лежала, Бессловесная, молча внимала, А с тобою стенала и пела... И звала... И рыдала... Звенела... Дребезжала... Дрожала... Стонала.... Ну, а я? Я её ревновала..."

Василь Трачук

НЕЛЬЗЯ РЕВНОВАТЬ К ИНСТРУМЕНТУ.

Маскаев Виктор

Архим

Маскаев Виктор

по физике в детстве проходили

Oleg Wiens

Путин

Oleg Wiens

А кто ещё мог такую хрень сказать? Не Архимед же..

Simion Makidon

ne znaiu

Та
Тамара

не на все вопросы надо отвечать... можно нажать кнопочку - пропустить...

Ольга Огородник

НЕЗН

Та
Тамара

.. а когда приходит озарение, Вы что восклицаете?

Л 11

🤡

Та
Тамара

Клоун - это мой смайлик... ???

Та
Тамара

жир+сахар= мороженое... Спасибо...

Та
Тамара

...потеряла (по дороге) 18 кг.... Ай - ай, дразнилки- соблазнялки... Что я Вам плохого сделала???!!!! А клоун - это моя визитка... люблю юморить... особенно с теми, кто этого не понимает... хи-хи...

Андрей Лященко

Арх

Та
Тамара

Спасибо. Вы на 3 буквы правы... Архивариус? Архимандрит? Архипелаг? Архангел? Архиепископ?

Андрей Лященко

На остальные я то же прав мед ик .

Точка Опоры

Ари