Александр, Н.новгород

Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты... - Но не в этом году! Погода - супер жаркая 31*С! Когда такое было?!

Ответы
Мс
Мсм

😳счас хорошая прохладная погода, и хорошо. что неделю дома буду. Ураааа!!! надоело беготня по улицам, магазинам. Простуда пришла!!! покайфую дома

Мс
Мсм

с насморком сижу, а как самочувствие - не знаю)))

Александр, Н.новгород

Всё хорошо, пейте свежевыжатые соки и готовьте носовые платки!...

Мс
Мсм

☺️уже все есть)

Мс
Мсм

😌

Уральская Рябинушка

В прошлом году было такое. Мы и в прошлом году, и нынче, закрывали купальный сезон 26 августа. Но теперь у нас похолодало, и дожди

Марина

У нас чтобы 29 августа было + 26 ??!! За всю свою жизнь не помню такого! Чудесное лето! Но сегодня уже глубокая осень +7 😭

Светлана Савельева

У нас Осень наступила по графику..31.08- за окном 34 .. сейчас 18 и Дождь..)убираю сарафанчики..Доброго Вечера)

Мила Видная 🇷🇺

Но не везде же, у нас дожди каждый день, за то пожаров нет- Сибирь, Байкал, Бурятия.

Александр, Н.новгород

Да, у всех свои проблемы... 🤷‍♂️

Мила Видная 🇷🇺

Сегодня мороз ждём, гидрометеоцентр пишут, что будет +3, но вот после обеда выяснило, солнышко, значит ночью жди заморозки😂

Александр, Н.новгород

Понимаю, у нас +5 ночью обещают

Олег Блинов

В позапрошлый год, вроде бы, тоже жарко было. В 2016 тоже жара была невозможная

Александр, Н.новгород

Это в каком городе?

Олег Блинов

Воронеж

Александр, Н.новгород

У нас в НН такое впервые в конце августа! 😳 Две недели жары как в июле.

Олег Блинов

В Воронеже только прошлый год был холодный, да осень сейчас, а так всегда жарко

Александр, Н.новгород

Спасибо за ответ!

Людмила Иволга

У нас тоже тепло,сегодня +26,солнце прям пекло в полдень.Даже жарко было!

Людмила Иволга

Барнаул:https://www.gismeteo.ru/weather-barnaul-4720/

Ольга

Было,но не так долго,а такое лето в Санкт-Петербурге я первый раз помню.

Александр, Н.новгород

Да и в Нижнем тоже! А на Урале говорят что часто такое.

Ольга

Не знаю,за других,но про Урал чёт сомневаюсь,что три месяца жара.

Татьяна Королева

Вот я тоже не помню. Прошлый август был тоже жарким, но не так уж знойно

Екатерина Емелина

Это дааа! Осень начнется, как и положено, с 1 сентября( днем+12, ночью +7)

Александр, Н.новгород

Это точно!)

Лю
Людмила

Сегодня с утра было 8 градусов. 🍁 С первым осенним днём, Александр!

Александр, Н.новгород

Спасибо! Я тоже это почувствовал... А мне нравится осень!

Лю
Людмила

Мне тоже! Хорошего дня!

Василий С

такое было 200 лет назад ..зим небыло сейчас все восстанавливается

Александр, Н.новгород

зимы всегда с нами!

Василий С

увидите..если те кто называет властью позволит дожить

Александр, Н.новгород

Поясните пожалуйста свою идею?!

Василий С

Это очень долго расказывать.смотря что вас интересует.

Любовь Васина

Вот и Осень. За окнами октябрь. От дождя потемнела листва.🍂🍁

Любовь Васина

А почему зеленая листва? Ведь Осень наступила?🍂🍁🍂

Александр, Н.новгород

Это у моего окна только, сам удивляюсь!... Видимо растения меня любят))

Любовь Васина

Ох, Александр...умеете вы завораживать.

Александр, Н.новгород

Это не я, а природа...

Любовь Васина

Я даже и не сомневаюсь, видимо так!

Ле
Лена

Почти 7 лет назад...около +30.. 25 го сентября. Как сейчас помню!😁

Александр, Н.новгород

И какой у вас город?

Ле
Лена

Ульяновск

Александр, Н.новгород

Ну, это наверное один день)

Ле
Лена

Такой весь сентябрь тогда был...

Александр, Н.новгород

+30 - весь сентябрь?

Ле
Лена

Да... в 15 году так было

Галина Смирнова

В середине этой недели погода придет в нориу данного месяца.

Леди Кена

И мне кажется..я тебе нравлюсь...как когла-то мне нравился ты

Мишка Квакин

Да и я тебе больше не нравлюсь. Как когда то не нравилась ты

Просто Осень

Фсё, у нас пошла прохлада, сразу жить захотелось.))🤗

Александр, Н.новгород

Да, тоже!)

Татьяна

31.08. обещано +23, потом сразу дожди.....Грейтесь пока.

Александр, Н.новгород

Да, сейчас просто как в Ялте у нас!

Татьяна

Правда.

Алевтина

У нас жуткая погода- холодно, дождливо, пасмурно

Алевтина

Люди все разные

Александр, Н.новгород

Да, и Александр Сергеевич со мною согласен!)

Алевтина

Ок

Алевтина

Благодарю