Валера Четвёркин

Ирина, в осенней сырости, какое взять лекарство?/ Камин, и ты один, или в миру- мытарство...

Ответы
Мышь Серая

по велению души...

Валера Четвёркин

Камина старого, приятно греет пламя, Вино бликует, в радужном бокале, Счастливых мыслей, гордо реет знамя, И чувств мелодия, в предутреннем вокале. И поцелуй, и нежное признание, Минуты расставания бесконечны, И вспыхнувшее, яркое желание, И прошлое, загадочно – беспечно!