Сварожич

Уважаемые Христиане!!! Задавая вопросы про библию и Бога, почему Вы сто процентов уверены что ВСЕ должны быть с вами согласны??? А если нет то сыплется куча оскорблений.... где же ВАША любовь к ближнему???

Ответы · страница 22
Галина Борисова

Значит,они не Христиане

Сварожич

А историю христан вы знаете?

Галина Борисова

Из Библии, и в церкви очень часто разъясняют

Сварожич

В церкви??? Ну что вы))) там говорят лишь то что выгодно))) Ответьте лишь на один вопрос, раз библию вы читали. Где в библии есть хоть одно место где Бог сделал людям добро?

Галина Борисова

Примеров много. Евангелие от Марка глава 8 "Приводят к Нему слепого и просят, чтобы он прикоснулся к нему. Он, взял слепого за руку, вывел из селения и возложил на него руки и спросил его: видит ли что? Он, взглянув, сказал:вижу проходящих людей, как деревья. Потом опять возложил на руки на глаза ему и велел взглянуть. И он исцелел и стал видеть ясно... От Матфея глава 8 стих16,28,30 и.т.д

Сварожич

Вы меня не поняли. Я спросил про дела бога Отца.

Павел Соколовский

Антихрист не искушай. )))

Сварожич

У меня здесь стояло имя и фамилия, но задолбала фамильярность малолеток. Пришлось сменить. Теперь коротко и ясно.

Павел Соколовский

Теперь совсем не ясно, слишком уж вызывающе. Можно было бы хотя бы имя оставить, тогда коротко и ясно. Разве родители Вас так когда нибудь называли?

Сварожич

Ник это не имя а убеждения. Вы же встречали здесь и Чеширского кота и Иешуа и Апостола?)))) А Антихрист это мое отношение к христианству. Меньше христанутой братии на страничку лезут.

Павел Соколовский

Наоборот будут лезть, как быки на красную тряпку. Некоторые думают, что чем яростнее они будут сражаться, за веру, тем больше им зачтется... так что это ваш прямой вызов огня на себя. ))

Сварожич

Они меня в ЧС сразу заносят, а мне это в радость)))

Одинокая Сволочь

у фанатиков нет любви ...

Живущая

Не отвечайте и все дела

Сварожич

Мне же интересно на сколько человек туп))))

Живущая

Относительно туп. Сегодня вы сочли кого тупым, завтра вас

Сварожич

Ну пока Боги миловали))) Все кто меня знает тупым не считают и даже наоборот)))

Живущая

А я и не про вас. А про того кого вы так считаете.

Нелли Стожук Лазарева

значит такие христиане

Сварожич

Значит такое христианство.

Сварожич

Понятно, очередной бред. Пока

Людмила Демченко

Да, действительно, где?

Сварожич

Наверно всю любовь богу отдали и попам)))

Людмила Демченко

Это наверно проще чем возлюбить ближнего

Сварожич

Естественно. Ближний же рядом и он поймет любят его или нет. А бог далеко и ему пофиг)))

Андрей Ковалев

Это вопрос антихриста?

Андрей Ковалев

Да ты бы заткнулся на эту тему

Сварожич

вот сам и заткнись. на любую тему.

Сварожич

Конечно придурок)))) При тебе дурак)))

Елена Блогер

вот именно. зануды они.

Елена Фатиева

А почему вы Антихрист?

Елена Фатиева

Ну и зачем оно нужно? Держать народ в подчинении?

Сварожич

Подчинение это деньги, а деньги это бизнес. Вы знаете что за последне 15 лет в России сократили количество школ с 42 тысячь до 35. А количество церквей увиличилос с 3500 до 33000. Почти в 10 раз. Умные рабы богу не нужны.

Елена Фатиева

При чем здесь Бог, это все деятели от религии

Сварожич

Но они же " слуги божьи"))))

Елена Фатиева

У нас тоже в Думе слуги народа-хорошо служат,думают о народе? Так и эти "слуги Божьи" !

Екатерина Андрейко

я не буду вам отвечать

Екатерина Андрейко

хорошо, я ни когда не бываю уверена на 100% даже в самой себе

Екатерина Андрейко

вы всегда соглашаетесь с чужим мнением

Сварожич

Я с вами не согласен, но спорить не буду))) не вижу смысла)))

Екатерина Андрейко

я также не вижу смысла в дальнейшей переписке

Сварожич

Пока пока, вы же сразу хотели уйти,, и вдруг задержались)))

Svetlana Tymbarsheva

Антихресту не отвечаю

Сварожич

А чего мимо то не прошла??)))) Уже же ответила))))

Игорь Гончаренко

так написано в БИБЛИИ.

Сварожич

Что именно? Там 863 тысячи слов))))

Вера Мышева

Ближнего надо любить

Вера Мышева

Вы что-ли дома его содержите?

Сварожич

Я разве похож на смертника)))) нет конечно)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот така така любовь!

Светлана Клочкова

у них одна правда, их

Сварожич

Нет. Род небесный Родил Сварога, а тот в свою очередь выковал из камня Алатырь наш мир. Род же создал в этом мире приРОДу и все остальное

Сварожич

Велес за животных отвечает, Макоша за хозяйство, Перун за мудрость, Даждь Бог за погоду...

Светлана Клочкова

Велес-дворовой Макоша его жена.Так?

Сварожич

Это не совсем так. Велесу приписывают много разных жён. Макошу в том числе, но и Бабу Ягу многие сситают его женой. Он ее бросил вот и рассверепела Яга)))

Сварожич

Нет. Просто его жёнами разных богинь считают, а точно неизвестно.

Наталья

приветик,они ж зомби

Наталья

ну и пусть себе мозги сдвигают

Наталья

и то верно

Ко
Корж

эт наз. голая вера....

Ко
Корж

не.... слепая вера.... на уровне инстинкта....

Сварожич

Это если мозга нет напрочь)))

Ко
Корж

да так и есть.... попробуй головой поударяй....

Анна Лубягина

ОНИ не ХРИСТИАНЕ!!!!!!

Анна Лубягина

Пусть думают что хотят. Их видно по поступкам.

Ирина М.

Нет ее, это точно.😢

Сварожич

Ещё раз только что убидился.

Zara Mardin

Действительно,, где?

Zara Mardin

Ладно не надо , я и так уже поняла , ГДЕ!!