Da
Darina

Снег с дождём пошёл не беда, муж к другой ушёл, ерунда! Друг тебе не рад, и начальник гад....но ненастный день, он не навсегда!!! Всё должно быть хорошо, да???🥰🤗😘

Ответы
Римма Хузина

Конечно! Это все мелочи! Главное вы идете под дождем со снегом. Вы это можете видеть и слышать. Вы можете чувствовать, трогать, удивляться, смеяться, пусть даже горевать. Это так классно! А теперь представьте, что вы можете не увидеть, не услышать, не ходить.....У природы нет плохой погоды. Настоящий мужчина обязательно встретится вам на пути, а работу найти по своему выбору. И все будет хорошо!!!

Da
Darina

Отлично...Благодарю Вас!!!🤗

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Непогода, непогода, дождик льёт как из ведра
Тихо мокнут самолёты и приставленный к ним трап
Скоро кончится всё это, солнца луч сквозь облака
Озарит всё ярким светом, ляжет на штурвал рука
Ну а дальше всё по теме, как трактует МПП
Взлёт, подъём на борт по схеме и диспетчер ДПП

Da
Darina

🖼

Где Ты Там И Я

Холодный ветер руки обжигает. Жена с другом, на хате отжигают. Вопрос: - А была ли дружба? Любовь была? Ответ: - Так бывает просто нужно Простить, забыть и верить, что будет новая весна. ))

Da
Darina

Весна..так она уже пришла..а значит всё забыто!)))

Лёха Меркушин

Муж ушел к другой ??? Пни его ногой ...раз начальник гад , пни его под зад ..друг тебе не рад ? Два раза под зад . для такой звезды , все должно быть до...зды 😂😂😂😂блеее матерюсь

Николай Куртеев

Главное. чтобы с половиной вместимости бутылки коньяка Вы проснулись сама в собственной постели, а все остальное можно и решить на трезвую голову--- УТРОММММ🌺🙂

Просто Знакомый

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Николай Ушаков

Всё пройдёт, пройдёт и это! Гадость и радость взаимоопределяемые! Не будет одного,не ощутишь другого! Такова жизнь!

Da
Darina

🖼

Николай Ушаков

Умница! Да ещё и красавица?!

Da
Darina

🖼

Николай Ушаков

Это редкое сочетание!

Арамис

Про мужа! - С другой он повысил вашу планку! Доказал, что Вы лучшая! Так что-давайте мужьям свободу... Ради себя же!

Da
Darina

Так никто держать и не собирается...

Арамис

Классная вы, Дарина! Мне бы такую жену в свое время! 💃😜

Da
Darina

🖼Вы меня не знаете!Но, спасибо!!!

Арамис

Ппц! Я влюбился в вас! 💕

Da
Darina

Ахахахах...шутник!

Арамис

Я еду... Нет-я лечу к вам, о моя прелестная Дарина! Вы, прекраснейшая из изумительнейших, моя Дарина, вдохнули в меня новую жизнь, наполнили эликсиром жизни и любви!

Александр Клочков

если ветер гонит тучи если дождь стучит в окно мне на сердце даже лучше мне уютно и тепло!

Владимир Асиновский

Всё будет хорошо. В книге " Граф Монте Кристо" в самом конце написано "Ждать и надеяться"

Da
Darina

🖼

Александр Титов

Обязательно. Это закон маятника. Главное - преждевременно не разрушить этот маятник.

Da
Darina

🖼

Алексей Старшинов

Все , всегда оканчивается ХОРОШО! Если окончилось ПОЛОХО, то это, еще, не КОНЕЦ!

Da
Darina

🖼

Ольга Петровна

тОЧНО ПОМНИТЕ ПЕСНЮ ЕСЛИ К ДРУГОМУ УХОДИТ НЕВЕСТА ТО НЕИЗВЕСТНО КОМУ ПОВЕЗЕТ

Da
Darina

Всё правильно☺️

Ольга Петровна

КОНЕЧНО

Дарий

..."Не печалься ни о чем, все временно и ночь темна, но светлым днём беременна"

Эл
Элексей

все конечно шутка но то что это есть очень плохо . можно и лучше прожить

Da
Darina

Да конечно ..это слова из шуточной песни🙃

Эл
Элексей

я понял . просто акцентировал что жить хорошо это очень хорошо

Воротни4Ок

Блин с такой цепочкой событий не знаю))) это какой же везучей надо быть)

Da
Darina

🤣🤣🤣

Ка
Кать

Самый ужасный день длится всего 24 часа) так что что) всё будет хорошо)

Da
Darina

Обязательно будет!)

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Посмотрите что у Вас осталось и Вы поймёте что всё ещё не началось...

Сергей Иванов

Нет..или да...Шекспировское ....кто то роется в дерьме...для него еда...

Константин

😉☝️даже если что то пошло не очень, все непременно будет лучше..

Da
Darina

Да.... Спасибо!))