Марина

Что означает М теория на практике? Наш мир лишь отражение духовного мира.

Ответы
Александр Апанасенко

Мир хаоса придуман для поиска новых путей развития. В духовных мирах нет хаоса, во всём полный порядок, всё предсказуемо...

Марина

В духовном мире все про всех всё знают и сделать выбор невозможно. У меня "анархия мать порядка" ))

Александр Апанасенко

Видео посмотрели?

Марина

у меня сразу комп влетает)) синенькие строки бегают..

Александр Апанасенко

Что, не дают воспользоваться информацией? 🙂

Марина

ага

Александр Апанасенко

Не расстраивайся, значит тебе еще рано...

Ла
Лабух

Скорее Духовного(Божьего).. потому как духовный мир это мир людей, где не каждому духу верить надо

Марина

В мире Богов может быть война?

Ла
Лабух

Бог Един, а богов много.. можешь называть войной а я это понимаю как ринг...инь-ян.. Закон единства и борьбы противоположностей

Марина

🍒

Ла
Лабух

🌹😘

Сергей Щупко

М может означать очень много понятий: мир, мама, милый(ая), мразь, мерзость и ...

Niemand Против Войны

Да ни в коем случае, мадам. Всё бы вам "духовные миры" строить))

Марина

это он меня строит)

Александр Грызлов

Нет, это настоящее то где мы живет

Po
Polioxidoniy

М - буква в русском алфавите.

Неголубой Огонёк

нет...он отражение ума😆

Марина

нужно не думать?

Неголубой Огонёк

нужно

Сергей Белоусов

Что за М теория?

Марина

Отражение духовного мира в наш кинотеатр. Что смотришь, то себе и притянешь.

Сергей Белоусов

Я так и думал , что очередная глупость)))))))

Десант

Так оно и есть

Серый Волк

Не похоже

Серый Волк

А долей истины не поделитесь?

Марина

истина в прямом смысле, это у чёрта нет своих путей и он путает наши.

Серый Волк

Первая мысль это и есть истина?

Марина

ничего сами не сочиняйте просто))

Вера Гудкова

согласна

Таяна

Да.