Hasulya Mamyan

как найти спонсора?...? how to find a sponsor?

Ответы
Ал
Алекс

спонсора?)) создай правильное коммерческое предложение, чтоб спонсор понимал что он получит при оказании спонсорской помощи)))) будет предложение - мб найдутся спонсоры)

Илья Матусевич

оторвать жопу от стула и бегать по конторам, рассылать письма. В общем нужно активно двигаться в данном направлении, а не здесь вопросики задавать

Hasulya Mamyan

что вы хамите,я просто задала вопрос...где хочу там и пишу...не нравится не отвечайте

Илья Матусевич

как хочу - так и отвечаю. Хочу - хамлю, хочу - нахрен посылаю. Не нравится - пропускай комментарий

Hasulya Mamyan

придурок

Илья Матусевич

ахахах))

Сергей Кудряшов

Смотря на какой проект,у вас есть конкретный бизнес план

Hasulya Mamyan

да я дизайнер одежды...

Сергей Кудряшов

А какой город?

Алексей Ростов-На-Дону

А что? Есть интересный проект? Бизнес план нужен!

Hasulya Mamyan

да я дизайнер одежды...рисую эскизы

Hasulya Mamyan

хочу их создать

Алексей Ростов-На-Дону

Тут не спонсор нужен, а работодатель. прочитайте в интернете про фрилансинг, есть заказчики и исполнители, Вы можете взяться за удаленную работу и рисовать эскизы для заказчика. очень выгодная штука причем не выходя из дома!

Hasulya Mamyan

ну спасибо вам

Gorbenko-02 ☃

Johnnyboy-спонсор, послущай

Неизвестно Неизвестно

для чего?

Hasulya Mamyan

я эскизы-одежд рисую,хотела свой магазин открыть 🙂

Неизвестно Неизвестно

а тогда понятно,а где вы хотели открыть магазин

Hasulya Mamyan

где я живу,или в городе

Неизвестно Неизвестно

где хочешь магазин открыть?