Ал
Альфия

зачем женщины покупают себе сумку за 5000 руб. и потом ищут дешевую сумку похожую "на замену той",потому что ту дорогую носить каждый день жалко!!?????

Ответы · страница 2
Е@
Елена @

За 5000 это дорого?

Ал
Альфия

для меня да.а для вас нет?

Марина Коробейникова

плюшковщина

Марина Коробейникова

накопительство....и ((((бережливость

Татьяна

сдать может

Ирина

а что такое бывает? я даже и не знала, и не догадывалась... про украшения типа того слышала (носят копии дорогих украшений, а настоящие в сейфе лежат и "выгуливаются" по особым случаям)

Alex Hersa

жаба душит

Ал
Альфия

а зачем тогда покупать если душит?

Александр

Жалко

Ал
Альфия

а зачем тогда поекупать если жалко?

Александр

Так это же ваша дилемма.Я не знаю зачем.Наверное так интереснее,по заморочестей