Даниил Логачёв

Чего бы вы хотели от себя и от своей второй половинки в данный момент жизни?

Ответы
Анжела Никулина

Соблюдение границ личного пространства или другими словами: соблюдение суверенитета.

🇷🇺Anna😊

Как можно чего-то хотеть от любимого человека кроме любви?

Лариса

Чтобы был жив, и желательно, здоров )

Низуми

Чтоб всё так и было дальше!

Даниил Логачёв

Все меняется, жизнь подкидывает свои проблемы и нюансы, так что я вам тоже желаю этого!

Низуми

Спасибо! Жизнь подбрасывает, но на то мы и люди, чтобы беречь родное от невзгод и печалей!

Яна Хурранова

Узнать, где эта половинка?

Даниил Логачёв

А вы ищите, и точно найдете!)

Просто К

Тут нужно подумать

Просто К

У меня не скучная жизнь. Меня всё и так устраивает. Если мне что то нужно я сделаю. А если мне не уделяют внимание и время то я как бы тоже не собираюсь этого делать

Даниил Логачёв

ну это был пример, этот вопрос должен раскрывать желание человека на данный момент! Пусть он даже соврет, пусть надумывает всякое. Но большинство людей хотят изменить жизнь. я про это и спрашиваю!
Значит ты прямо всем в своей жизни довольна?

Просто К

В принципе да!

Даниил Логачёв

ну тогда ты пропускаешь этот вопрос!🙂🙂😂

Неголубой Огонёк

ничего..всё хорошо

Даниил Логачёв

Все чего-то хотят от других людей, особенно от себя или своих близких!

Неголубой Огонёк

не все

Неголубой Огонёк

не судите по себе...уверенный

Даниил Логачёв

Все чего-то и от кого то хотят, а если ты этого не понял, то я тебе сочуствую!
Ну каждый человек думает по разному, но в некоторых мыслях они всегда сходятся, и эта мысль одна из таких!
Если ты думаешь по другому, то продолжай, я же тебе не мешаю.
Я просто задал вопрос!

Неголубой Огонёк

Первая старая славянская генетическая болезнь - ждать чего то от другого а вторая всегда знать что ему надо...но я вот давно не болею...

Даниил Логачёв

ты не понял вопроса, но да и ладно! Спасибо за ответ

Неголубой Огонёк

вопрос предельно ясен...но всегда пожалуйста

Василий Тимощук

это уже есть ...

Даниил Логачёв

Это хорошо, что есть, но что же это?

Василий Тимощук

то что хотел...

Эвелина Бошнак

Взаимности

Даниил Логачёв

Взаимность, порой важная вещь для человека! Взаимности какого рода?)

Всем Добра !!!

Быть рядом

La Testa

Найти ее