Наталья Нечаева

почем фунт лиха?

Ответы · страница 12
Hadisha Rakumzhanova

Лучше не буди лихо, пока оно тихо! Даже, чтобы дать ему деньги:-)

Ольга Титова

Не интересовалась! Я знаю что его будить нельзя, пока оно тихо.

Александр Абраменко

В рублях дешевле чем в валюте! 454 грамма не очень тяжолое лихо!

Валентина Романовская

какой ты счастлив.что не знаешь. но лучше не ищи и не покупай...

Sonik In The Фингерс

Недорого. По бэкстрит немного пройдешься с аборигенами и все

Николай Чай

Фунт называли раньше спиртной напиток,где-то в Англии что ли.

Александр Шенин

По цене в накладных умноженное на вес.просто как все великое.

Лендр Фреди

Сложно сказать когда его евреи продают-постоянно повышают....

Алексей Кузнецов

Если перевести фунты в граммы . Потом инфляция . Потом дефолт

Ел
Елена

да уж..

Ирина Груздева

кто-то просто обделывается легким испуком, кому-то по дороже

Николай Веклич

бывает и жизни не хватит чтоб за этот фунт расплатиться... 👿

Евгений Горшков

Не буди лихо, пока оно тихо, не то узнаешь - по чем фунт лиха))).

**
*галина *

я давно не покупала и не знаю расценок на сегодняшний день))))

Улугбек

Наступит время - узнаете ещё... Не дай Вам Бог... узнать, Elisabet...

Liza

Чему быть суждено, неминуемо будет, но не больше того, чему быть суждено)

Улугбек

Вы - фаталист?... Зря, Elisabet...

Liza

Реалист с пессимистом наверное

Улугбек

Нет!... Точно, ФАТАЛИСТ...

Вячеслав Сызов

Говорят не буди лихо пока тихо !! А то и грамм не унять будет !

Александра Жиганова

да мы всё как то в рублях привыкли.......и такого добра не надо!

Галина Афанасенкова

Если фунт,значит 50 рублей,но торопитесь-он постоянно растет

Марина Горбунова

Цена- твоя жизнь! И если не знал этого, то и не дай бог узнать!

Сергей Лищенко

не знаю наверное в то время меньшей или большей меры не было

Елена Любимова

заплатишь узнаешь, сколько стоит фунт человеческого горя 🙂