Наталья Нечаева

почем фунт лиха?

Ответы · страница 6
Valera Shumak (Геленджик)

у англичан все лихо..приплыли ограбили страну какую и в фунты перевели...а потом гордятся!!!! 😄

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ВСЕ ЗАВИСИТ ОПТОМ БЕРЕТЕ ИЛИ В РОЗНИЦУ)))ТАК ЖЕ ДЕЙСТВУЮТ СКИДКИ...НО ТУТ УЖЕ НАДО ДУМАТЬ))))))))

Анатолий Кучеренко

обычно - бесплатно. за собственные деньги покупать приключения на собственную задницу? неа!

Befora

Для того чтобы честно заработать миллион, сначала надо украсть как минимум пятьсот тысяч.

Ольга Дубинская

Это выражение значит - узнать сполна горе, трудности. Для каждого фунт лиха имеет свой вес.

Белый Ягуар

Фунт лиха — 400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены.

Сергей Пронин

Стас Василенко

Фунт лиха — 400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены

S.
Sandra ..!.

испытать в полной мере горе, трудности?! У каждого, своя цена, и свои трудности и горести!

Ибрагим Сеидалиев

ни чем не лиха просто наше тупые согласилис на реформы денег и обдерают нас как дураков.

Вячеслав Матвиенко

Лучше не знать и тебе не советую Живи и радуйся жизни и не ищи на одно место приключений

Людмила Самайчук

потому что это испытать и пережить неприятность и так далее...вот поэтому так и говорят.

Роза Фахретдинова

С БОЖЬЕЙ помощью жила и живу и слава БОГУ не приходилось знать лиха и не дай БОГузнать

Наталья Маркова

или =увидишь еще голую бабу в крапиве=,баушка моя меня так пугала, увидела-не сладко...

Анастасия Андреева

Выражение "узнать почем фунт лиха" означает "испытать в полной мере горе, трудности"

Наталия Бавинова

Беда не имеет стоимости она приходит когда её не ждут и оставляет след на всю жизнь.

Виктор Андреенко

Наверное везде по разному. Находил места где можно было его схватить ни за понюшку.

Июнька

Это точно.и искать не надо,само вас найдет..

Виктор Андреенко

Причем, постоянно! Вот только расслабишься и НА тебе! Даже смешно становится...

Виктор Андреенко

С праздником, Июнька! Христос воскресе!

Виктор Андреенко

Татьяна Бриль

Фунт лиха(узнать сполна горе,трудности)Если хотите подробно,прочитайте в словаре.

Светлана Колесникова

Лучше этого не знать. Банально, но в данном случае - меньше знаешь - крепче спишь... 🙂