Наталья Нечаева

почем фунт лиха?

Ответы · страница 8
Алексадр Тетрашвили

400 граммов субстанции, известной, главным образом, непостоянством своей цены

Ви
Виктория

Фунт он и есть фунт!Сиди тихо,не буди лиха,вот тогда и спрашивать не придётся!

Волчонок

я этот вопрос задавал ещё , месяца два назад , не хорошо плагиатом заниматься

Евгений Военушкин

фунт насколько я помню равен примерно 400 гр и стоит 85 с копейками вот и ответ

Вероника Самойлова

пару-тройку рубцов на сердце, три флакона валерьянки и море цинизма, и желчи

Владимир Боднар

Фунт лиха одного человека не равен фунту лиха другого... Заплатишь-узнаешь...

Ди
Димыч.

Лучше не буди , не то того фунта хватит на долгие годы тяжких трудов и забот .

Да
Дарий

Зеркало подскажет, хотя судя по твоему прекрасному фейсу лихо тебя обходит

Liza

Несите😁

Да
Дарий

Не торопись какие твои годы

Liza

Ну хоть к пенсии б принесли хорошего

Да
Дарий

Намного раньше пенсии это будет. Только потом не растеряй себя от счастья

Liza

Ты прям предсказатель

Владимир Жиров

Раньше было 1 руб 02 коп., потом стало 1 руб. 22 коп. и 1 руб. 27 коп. Сейчас не знаю.

Артур Баталов

43 доллара 65 центов или по курсу Сбербанка, можете проверить ))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Дегтярёв

надо в жизни познать всё, и радость и испытать в полной мере горе,трудности.

Старик Хоттабыч

Лих нынче совсем в цене упал. Ниже барреля и дешевле стакана семечек стоит.

Константин Симаков

это старая поговорка я точно не припомню а вот вспомню тогда отвечу почему

Олег Aзаров

Надо сегодняшний курс в интернете посмотреть. А то и продешевить можно!... 🙂

Тимур Азербаев

Как предложат - советую не торговаться. Просто скажи: "Деньги оставил дома"

Natal'ya Lalitina

это счастье бесплатно приваливает, пара неосторожных движений и радуйся.

Пряник

для тебя - бесплатно. а когда я после работы прихожу - так еще и со скидкой))

Людмила Иволга

удалите уж вопрос,устала на него отвечать....висит уже с месяц наверное.....

Серик Боранбаев

А это у каждого свой "зароботок", но как правило каждому дорого обходится.

Сергей Логинов

Вот у Лихо и узнайте, почем оно свой фунт продает, каждому по разной цене.