Ал
Александр

Если после запоя ноги отказали, а потом стали ходить,это к чему может привести? Из-за чего это происходит?(не у меня, у отца впервые и у троюродного брата часто)

Ответы
Наталья Демешина

Проблемы с сосудами ног...в итоге перемежающая хромота, тромбоз и болезни ног. ведущие к ликвидации конечности...происходит от сужения сосудов при употреблении водки...только одна рюмка расширяет сосуды. а все остальные сужают...в итоге , что писала выше! Расскажите им, чем всё кончится...!

Ал
Александр

хоррошо

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Сосуды сжимаются от бухла после в смысле...могут вообще отказать ..у меня так было то же когда сильно пил,с возрастом у многих..щас пью редко и не так много

Ал
Александр

у меня тоже темные очки как у тебя лет 10)0 а в обычных глаза режет)) я близорукий,на ботана не хочу быть похожим

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)у меня один глаз протез второй-3 так что вынужден))

Ал
Александр

а как потерял глаз?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Травма в юности двор

Ал
Александр

так и подумал

Аптер Пётр Яковлевич

Я был алкашом,но не запойным,потому с ногами не было,а вот аллергия здорово мучала.Бросил пить из-за этого.

Аптер Пётр Яковлевич

140,потом выше,потом назначили приём таблеток и давление стабилизировалось,но иногда бывает повышается.Следить надо

Ал
Александр

у меня тоже в том году 140 было осенью ,но прошло.а в этом,бабушка умерла,похоронили,и опять днем 138-140,а ночью под 150

Аптер Пётр Яковлевич

Это плохо.Следите.Сколько лет Вам?

Ал
Александр

37.а Вы с таблетками до скольки давление сбиваете? а если их не пить,то сколько оно будет?

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,Вам бы с врачом посоветоваться.Это дело индивидуальное

Павел Лелеков

Привезти может к смерти. А причина это пойло, которое они пили. Бухать нужно меньше, или вообще не бухвть!

Ал
Александр

а я пиво по 3л пью за вечер,без закуски.к чему это приведет? больше 3л не хочу пить,тоесть это максимум для меня,лишнего веса нет

Павел Лелеков

К тому же самому.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Заражении крови, ампутации конечностей и скорой смерти.Я встретил одного товарища он бегал по тоболу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как заяц,я у него спросил ,пить бросил ,он ответил,да.....Но сказка его была недолгой вскоре он сорвался,а потом инвалидность,ампутация ноги и смерть.Его жизнь закончилась печально.

Ул
Ульяна

Это происходит из-за злоупотребления алкогольной продукцией. Это может привести к смерти

Игорь Качесов

Подозрение на тромбы!, Но если не подтвердилось, пусть пьют Нимесил 3-5 дней! Мне помогло!

Ал
Александр

спасибо! а вы тоже пьете именно так?

Игорь Качесов

Я выпиваю, но не напиваюсь!!

Ал
Александр

а что пьете и сколько? я пиво пью 3л в данный момент,но давление бесит около 140 на 80,но я бабушку похоронил 24 октября

Игорь Качесов

Я водочку, стопку раз в два часа! Давление в норме! И перестань переживать!☝️😉👌

Ал
Александр

а давление сколько 140 на 80? или 150 на 100?

Андрей

У соседа так было. Потом участилось. В результате однажды обездвижелся и скончался

Анастасия Репина

из - поражения алкоголем нервной системы, и привести может к полной парализации

Ал
Александр

пил бы по 3л пива за вечер как я

Лора

алкогольная полинейропатия-поражается периферический отдел нервной системы.

Ал
Александр

спасибо,скажу ему

Лора

ага

Марьяна Иванникова

у алкоголиков часто отказывают ноги.посмотрите про певца Осина перед смертью

Наташенька

Ну к чему?...как-нит насовсем откажут...делов-то!-пусть продолжают пить...

Ал
Александр

сказал уже ему...

Александр

Кирдык сосудам. У меня сосед был алкоголик, ноги полностью отказали.

Ал
Александр

а дальше как он жил? напиши все подробно,я скажу отцу это

Александр

Дальше, в ящик сыграл. Он был алкоголик с многолетним стажем, посадил все что мог, цирроз печени например. У алкоголиков схема примерно одна.

Ал
Александр

а возраст рост и вес? и сколько пил? запои по сколько дней и сколько перерыв??)

Александр

Лет может 70, вес 65 на вид, я его трезвым не видел. Пил постоянно.

Ал
Александр

понятно

Кэйлаш

Нарушение венозного оттока+может быть прединсультное состояние.

Ну Не Прынцесса Я

Обезножат, если пить не перестанут, процессы уже запустились

Ал
Александр

он пока не пьет,ревакцинировался спутником недавно.у него это впервые,ему 59лет

Ал
Алекс

К тому , что знать надо , что пьёшь . Гадость пьёт твой отец .

Ал
Алекс

А , там да , сложностей много и оборудование надо .

Ал
Александр

вот и варево и запах на 8 часов на всю хату)

Ал
Алекс

У меня нет запаха , процесс закрытый .

Ал
Александр

ну самогон проще варить,дед варил,запах был но не сильный

Ал
Алекс

Сейчас в современных аппаратах всё закрыто .

Наталья Плаксина

Может просто не надо пить, а то так и мозг и сердце откажет.

Ал
Александр

ну я все сделал-все рассказал ему-пока не пьет,у него это впервые

Наталья Плаксина

Это страшно, можно инвалидом на всю жизнь остаться. Какой то паралич ног случился, алкоголь ведь убивает клетки мозга, вот видимо какая то часть мозга, сосуды повредились из за чего ноги отказали. У них небось давление высокое? Инсульт может долбануть.

Ал
Александр

давление вроде 138 на 80,он от аритмии таблетки пьет на постоянке.После запоя ворт 160 бывает или 180,он его сбивает.А так он не психованный не вспыльчивый,не знаю,скорее всего алкогольная полинейропатия начинается

Наталья Плаксина

Мда, давление конечно зашкаливает. Надо очень внимательно за ним следить, чтобы гипертонического криза не было.

Ал
Александр

да был однажды криз гипертонический 260 давление намеряли летом

Наталья Плаксина

Ужас. Это очень опасно, там счёт идёт на минуты, может быстро смерть наступить, если помощь вовремя не оказать.

Ал
Александр

я знаю все это и бабушка была гипертоник всю жизнь и при мне 180на 100 часто было,умерла в октябре 20числа,но она не бухала)

Виктор Ш

Ноги протестуют.
Так дальше пойдёт они уйдут к другому!

Максим Неровный

Рассыпается ЦНС. Соседка после этого бухать завязала

Ал
Александр

скажу ему

Максим Неровный

К неврологу надо отвести.

Ал
Александр

хорошо

Элла

Это давление понизилось. Может привести к эпилепсии.

Ал
Александр

жесть

Элла

Запои надо ликвидировать. Они косят здоровье.