....

А женская прямота и настойчивость пугает мужчин?

Ответы
Владимир

Правильнее говорить не пугает, а настораживает. Мгновенная цепочка мыслей такова: Почему она себя так ведёт? -> Обычно другие так себя не ведут -> Значит ей что-то нужно -> Вопрос - что? -> А сейчас мы это выясним...

//
/Светозар /

Бывает что и пугает ,особенно если прямота с агрессивной подачей,типо как недавно, " ты дальше носа своего не видишь ,слышать ничего не хочешь " и перевод на личности ,без чувства такта

Алекс Венцель

И где это интересно вы встречали прямые женские вопросы? На мой взгляд любой женский вопрос всегда с подвохом...

....

😁

Валерий Иванчик

морально-этические нормы поведения и общения в быту присутствуют

Eustace

если эт маниакальная настойчивость.. кого она не испугает?

....

Ну это да

Eustace

цель.. оправдывает

Алексей Волжский

Не , бывает так что не хочешь причинять ей страдания

Ша
Шальная🇷🇺

Как показывает практика, почти всегда пугает)

....

Хотя не понятно почему?)

Ша
Шальная🇷🇺

ну вот страшные мы))👹

....

Точно 🙈

Es. Vik.

Нас это огорчает, но не останавливает))

Ша
Шальная🇷🇺

Я в тебе всегда уверена)

⚡Шкипер⚡

Если она ещё и пьяная к тому же, то ооочень))))))

....

🤣🤣🤣🤣🤣

⚡Шкипер⚡

🎈С наступающим!🎉

....

И Вас 🥳

Виталий Рогов

Радует, .....есть женщины в наших селениях...

Альберт Кухарский

Нет,все зависит от того какой мужчина

Альберт Кухарский

Это интересно,строгая и прямо линейная? ) Вы очень интересны.Но ведь все равно общение должно быть в вашей жизни с мужчинами,кто ведёт беседу,это как в танце?

....

Я веду зачастую

Альберт Кухарский

Тогда мужчинам с вами очень легко,а вопрос о настойчивости брали с себя?

....

Немного 🙈

Альберт Кухарский

))) это наоборот хорошее качество, потому как в наше время есть много не решительных и хороших парней

Д_
Дмитрий _

Очень часто, НО - КАК преподнести!

Гаврилов Александр

скорее всего да
обескураживает

Артем

Нет, пугает не женственность)))

Артем

Представь себе, думаешь хороша, а она матерится как сапожник, плюётся, курит и бухает больше любого мужика🤪🤪🤪вдруг это не девушка, а мужик переделанный? Сегодня это пугает...

....

🤣🤣🤣🤣🤣

Артем

Раньше это бы не пугало, у девушек были такие привычки, а в наше время, когда меняют пол, это кошмарные подозрения вызывает😁

....

Я согласна с тобой

Артем

😏😉🌹🌹🌹

Роман

Нет... но иногда раздражает

Салават Хасанов

Нет, но настораживает )))

A Lina W

Нервирует...женщин тоже

Екатерина Ekaterina

Смотря какой мужчина

Тот

Ни чего страшного.

Алексей Корнилов

даже очень😨

Константин

В основном да.