Каземир Алмазов

Многие барышни спрашивают, куда пропали настоящие мужики? А обычный поступок ВВП в китае с пледом вызвал жуткий резонанс в прессе?

Ответы
Зоя Романюк

заклинило......старый кэбэшник, привыкший по гостиницам с обслуживающим персоналом (так дешевле)..шашни по ночам..., .на старости дурь в голову ....сбой гормонов....таблетки- таблетками, а бессилие мужское бьет по мозгам конкретно.....урод....смеется весь мир над ним...от бессилия издевается над народом.....

Каземир Алмазов

Уважаемая а откуда в вас столько говна?

He
Helen

есть такое понятие---ПРОТОКОЛ. По протоколу не положено именно в Китае дотрагиваться до женщин...в какой-то стране, может, не положено по протоколу руки жать. Для этого надо много знать, у каждого премьера или президента есть протоколисты, которые подсказывают.....

Вaсилий Куликов

откуда дикарям это знать? )

He
Helen

китайцы-дикари??? а фарфор? порох???

Вaсилий Куликов

а поступок с пледом от китайцев?

He
Helen

По протоколу не положено именно в Китае дотрагиваться до замужних женщин.....

Вaсилий Куликов

и кто нарушил протокол? дикарь!

He
Helen

нас же нигде этому не учат, поступаем порой по-варварски. Плед- чепуха по сравнению с ***...

Юлия Пак

Конечно, как обычно, не зная броду полез в воду. И так всегда и на всех уровнях. Лезть в чужой монастырь со своим уставом нормально. А это оскорбление жены первого лица государства. Не ожидала такого промаха от наших специалистов по протоколу.

Natalya Onisko

Все СМИ об этом только и говорят, что мол заигрывает к чужим женам. Глупо, человек проявил внимание, когда женщине стало холодно. Я так думаю, что только в России остались настоящие мужчины.

Валентина Шаховец

Да всем просто уже все скучно, напряги эти достали, а тут простой человеческий жест , а если еще чонить домыслить и приписать , оживит публику, ну естественно и рейтинги повысит

Татьяна Белозерова

А ЧТО ЗДЕСЬ ЖУТКОГО,ПОСТУПОК НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!,НЕ ПОЛИТИКА А ИМЕННО МУЖЧИНЕ!!!

Каземир Алмазов

А чего тогда вся пресса ето мусолит?

Татьяна Белозерова

А ПРЕССЕ ЧТО-ТО НАДО МУСОЛИТЬ!

Зоя Романюк

тварь не знающая дипломатический порядок поведения....не может быть мужиком.....

Каземир Алмазов

А ты небось хохлушка?

Зоя Романюк

неважно..весь мир возмутился.....

Каземир Алмазов

Или ты дипломат?

Светлана

Нормальный человеческий поступок. Пресса поднимает вой по любому поводу.

Я С Марса

так китаянкам понравилось)))

Зайтуна Халикова

пропустила...а что там было?...коротко, если вам не трудно!

Светлана Новаковская (Дегтерева)

я думаю вопросы надо задаватьболее понятные

Ольга Шаина

ух тыж! а что же он сотворил с пледом?

Ольга Шаина

похоже что все близки с первой леди) у меня на самом деле подруга Людмила)

Сергей Z

Оля ну это верно...тебя одному тутошнему не осилить..)

Ольга Шаина

)) да чтож за сведения у вас про меня?))

Сергей Z

...погоди..анализ твоих слов не более того...сильная ты...

Каземир Алмазов

Зпамчательно влезли в мой вопрос и болтаб

Людмила Барминова

действия Президента не обсуждаются

Ирина Трень

Как будто обсуждать больше нечего!

Твой Нафаня

врут,не был я в Китае в этом месяце

Вера Викторовна Мелихова

Что это за поступок? Я не в курсе

Наталия Буробина

Такие "мужики" в прессе значит

Вера Швецова

у них наверно так не принято!!

Владимир Храмов

Мельчает человечество......

Наталья Маркова

через 6 дней я всё узнаю.

Каземир Алмазов

Напиши тогда

Ирина Довгань

Он умочка,галантный....