Никола

Возник у меня спор с дамой поддерщивающей пидарасов. Она утверждала что нет женщин любящих анал. Вот скажите она права или любительници бывают? Можно много неговорить., только да или нет.

Ответы
Ирина

как вы надоели с такими вопросами...создается впечатление,что у мужчин,после 50 лет, клинит мозг...

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть которые не любят, есть которые допускают, и есть те, которые любят!

Никола

Вот наличие третьего пункта меня и интересовало.

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно есть и такие!

Лариса

Конечно бывают! Иначе бы и разговоров об этом не было.

Никола

Тот спор начался с моего ответа пидару.

Лариса

Может...настроение такое было у дамы...

Леди Мила

говорили, на кавказе любят.

Никола

Про кавказцев анекдотов много

Леди Мила

пусть.. вот они меня не интересуют.

Никола

А я помню в студенчестве если у девченки друг кавказец то у подружек зависть.

Леди Мила

никогда... я в других кругах росла.

Екатерина

Есть, но их не много)

Па
Павлин-Мавлин..

Тебе нравится?

Татьяна Tatiana

нет, не любят

Никола

Мнения расходяться