Ирэн Понарошку

Народ...уже много раз встречала обращение к модераторам, по тем или иным причинам...короче...кому нибудь они ответили??? или только молча вопросы удаляют без объяснений???

Ответы
Александр Ххххххх

Я попросил у них разместить тут мою рекламу, за деньги естественно. Казалось бы это должно заинтересовать, но молчат уже месяц. Я вообще ничего не понимаю, им что, деньги не нужны? Может тогда наоборот попросить их у них?

Abstrakt User

Отвечают.
Просто пользователи делятся на две категории: не тех, кто пишет непосредственно модератору или в службу поддержки, и тупых, кто пишет обращения вместо вопросов.
Вторым не отвечают.

Ирэн Понарошку

хорошо спасибо...просто я впервые с таким столкнулась...не знала что да как

Abstrakt User

Модераторскорее всего не увидит вопрос и потому не ответит.
Удаляют же вопросы по ключевым словам (автоматически) или по жалобам.

Ирэн Понарошку

и какие ключевые слова???

Abstrakt User

Я не знаю.

Ирэн Понарошку

😂😂и на этом спасибо

Алекс Звягин

Меня умиляют подобные вопросы.
Они сродни : А почему солнце всходит и заходит?
Создайте свой сайт и устанавливайте свои законы.
В ЧС уже начали вносить? А по какому праву?

Бусинка..))) Я Женщина

Я тоже спросила их - почему одни и те-же вопросы по несколько раз всплывают..? Они мне ни чего не ответили, но одни и те-же вопросы стали очень редко появляться...

Ирэн Понарошку

а куда спрашивать то???

Бусинка..))) Я Женщина

Просто вот здесь спросила.. Но говорят что в разделе,, Настройки,, есть,,Помощь,, это уже напрямую к нему..

Ирэн Понарошку

хорошо спасибо)))

Психоделический Енотик )

Молча ) мне на проблемы со спрашкай 2 недели отвечали ) и то сказали мы не знаем как вам помочь и исправить , сам исправил а они не знают

Ирэн Понарошку

А какие проблемы?

Психоделический Енотик )

Я не мог фото выставлять не грузило с фото мои сообщения)

Ирэн Понарошку

Ааа. Теперь можешь?

Fe
Felix

я недавно пожаловался на хамство и двойной аккаунт одного типа. забанили меня самого. так что предпочитаю с ними вообще не общаться

Ирэн Понарошку

а куда спрашивать то??

Fe
Felix

не отвечают они во всяком случае мне

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. а выставляют-это просто повод поделиться. К Админам через службу поддержки. там действительно отвечают, или к Сергею

Ирэн Понарошку

А Сергей... Это кто??

Уральская Рябинушка

Тоже их их числа, мелькает тут изредка, установлен свой профиль, но выставляет вопросы чисто по проблемам сайта

Ирэн Понарошку

Ни разу не видела

Уральская Рябинушка

Ну, ничем не могу помочь. У некоторых он в друзьях, конкретно-не знаю

Ирэн Понарошку

И на этом спасибо))

Фенька

По идее действия админов не обсуждаются.. А если чего то хотите о писать не сюда.. Писать к ним..

Ведающий.

Им пофиг до наших требований. Я обращался, но.... Только служба поддержки отвечает.

Ирэн Понарошку

Хорошо, спасибо

Роман

Да, молча , главное, тупо удаляют, ничего не объяснив... Словно нас не уважают ...

Александр

... всегда молчат, по совместительству, видимо, подрабатывают на "госуслугах"...

Andrey And

... на какомнибуть юморсайте, в рубкрике приколы из сетей...там все коменты 🤓

Любомир

Ир наверно они так красиво ответить не могут, как мы задаём вопросы😜

Любомир

не но думаю разберусь и начитаюсь😁

Ирэн Понарошку

Там же одни закарючки и палочки))

Любомир

смотри написано от и до, вписькивайся в эти пределы

Ирэн Понарошку

Как??)

Любомир

нет уже повод сдавать анализы далее

Всегда Котов!

боженька тоже никому не ответил, но обращаться к нему не перестают...

Ле
Леонид

К ним обращаться хуже чем кричать в горах. Там хоть эхо отвечает).

Ирэн Понарошку

😂😂понятно

Indees Rybckin

Мне когда то ответили о кривде. Когда то это была запретная тема

Indees Rybckin

Ковиде

Andy Dog

чем и нравится...тут анархия...если кто в бан угодил расскажите))

Алексей Генералов

Модератор сродни руке Бога - невидим, но последствия на лицо.

Ирэн Понарошку

Точно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...сидит какой-нибудь диджей, яйца чешет и внимательно читает

Максим Jw

Отвечали многократно. Там же люди сидят, а не чурки или боты.

Ирэн Понарошку

и что говорят????