Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 2
Диана Тубис

когда будет убит последний зверь. когда вырубят все леса, когда выпьют последнюю воду.... только тогда человек поймет. что деньгами не наешься.
Вот тогда и будет конец света

Светлана Архипова

Написано в Библии, что даже Ангелы, приближённые к Богу, не знают об этом... Это Бог Сам решит, когда нас наказывать. А может наступить ведь и индивидуальный конец света...

Га
Галина

Что бы ни предвещали религиозные лидеры, псевдоученые и предсказатели XXI века, с землей ничего не произойдет. Наша планета не погибнет ни в 2012-м, ни в каком другом году.

Га
Галина

В мудрой книге сказано: «Поколения появляются и исчезают, а земля пребывает вечно». Также задумайтесь над словами : "Так говорит Создатель земли и ее Творец, который утвердил ее, сотворил ее не напрасно, создал ее для того, чтобы она была населена".

Павел Логинов

в 999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999(999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999999) году

Алексей Догадаев

Когда положат в ящик и зароют на 2 МЕТРА В ТИХОМ ГОРОДЕ ТАМ МНОГО ЗНАКОМЫХ.А пообщаться....только с теми кто придет к тебе... ну а ты придещь во сне вот и поговорите. ЛЕША.

Клубничный Йогурт:d

Ммм...Скорее всего когда люди загрязнят воздух до такой степени,что нельзя будет дышать.Воду до такой,что нельзя будет пить,а планету до такой,что нельзя будет жить.

Наталья Ручко

Здравствуйте! У меня к Вам вопрос. Вас интересует простой и легальный заработок в сети интернет, доступный всем? Без продаж и изнурительного поиска партнеров

Наталья Крутихина

Ну когда нибудь да наступит, но наши праправнуки еще его не увидят. так что будьте спокойны, влюбляйтесь рожайте детей. и будьте счастливы!!!!!!!!!!! УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Галина Ильичева

отдельно, конкретно в Вашем доме могу предсказать. Не оплачивайте расход электроэнергии где нибудь так с полгода и у Вас в квартире наступит конец света!)))

Снежная Королева

когда устанут о нем говорить, когда все страны объеденятся в одну страну и так просуществуют 7 лет, когда восстановят храм Соломона (сейчас это стена плача)

Наталья Бурда

не будет конца света..будет конец человечеству....но дату не знает никто..кроме Создателя....не для того он создавал этот мир,красоту эту,что бы уничтожить...

Наталья Бурда

рада была Вас порадовать.успокоить...

Влада Мотынга

.......................................................................................................................................................................................................................................................................................

Aleksey Livachev

Жуть! Палец в кнопке застрял, увяз в матрице? Может стоит помолчать, если сказать нечего?

Влада Мотынга

...................................

Sofa Garbar

а ВЫ этого хотите у меня есть горький опыт по этой теме но скажу ВАМ вопрос и сложный и простой одновременно но вопрос в том какое у вас к этому отношение

Sofa Garbar

серьезное у всех вот вопрос хотите ли ВЫ чтобы он наступил или всеми силами души оттягиваете этот момент подскажу лучше оттягивать

Olga Deutschland

??? Кроме всевышнего, этого ни кто не знает! Да и как мы сами будем относится к нашей матушке планете, так и она столько же будет нас терпеть! Как то так !

Людмила Быкова

Это даже Иисус не знает,только Бог- Отец! Бог говорит жалко,ЛЮДЕЙ ГУБИТЬ,Он ждет еще когда больше людей спасутся,а люди не торопятся думают это шутки?

И*
Ильдар *

у вас на руках такое чудо ,а мысли такие мрачные, живите и радуйтесь!!!!!!!!!!! не будет ни чего если вы не захотите сами конечно свести счеты с жизнью...

Андрей Смирнов

Все ждут с нетерпением... но никто пока точной даты не знает... А на майя... терь все в обиде... Тож... блин древняя цивилизация... Никакого толку от них...

Надежда Мартынова

уже обсудили! что он уже давно наступил.и мы давно ....В ЕНТОМ ....живем .и нам фиолетово.перпендикулярно.по-барабану.........главное.что бы войны не было

Кактус Цветущий

Валентина... никто об этом точно не знает и знать не может, ... поверьте. А, почему это Вас волнует? Ну,.. будет и будет... И, это тоже пройдет..)))... Удачи!

Светлана Петрова

Помните об одном, что никто не ведает и не знает о заветном Часе сем, никто, лишь Я, ваш ГОСПОДЬ ВСЕВЫШНИЙ. И если скажут вам точную дату, не верьте!