Николай Коженцев

Когда наступит Конец Света?

Ответы · страница 3
Мадхия. Aitkulova

Когда умрешь вот и для кажд человека начнется загробная жизнь .. конец света толькоо один аллах знает но будет все признаки конца света сбылись...

Анна Мерклингер

Обратитесь к Библии, там в книге Марка 13 глава 32 стих гласит так: " О том дне или часе не знает никто: ни ангелы на небе, ни Сын,а знает только Отец".

Анна Мерклингер

1 Тимофею 6: 14,15,16;.........Единственного, обладающего бессмертием, живущего в неприступном свете, ...

Владимир Краснопёров

Когда потухнет наша звезда - Солнце. Без паники, Славик, - это произойдёт через 4 с половиной миллиарда лет. У нас ещё есть время посидеть в инете.

Lost_Of _Control

Никогда это вымышленный бред.Максимум о что я верю это в 2029 в астероид "Апофис".ВОт если он упадёт на землю,то земля получит кокретных пиздюлеЙ)

Олег Стародубцев

какого размера должен быть конец, что бы его наконец заметили, мы на него уже наступили, точка не возврата пройдена, остальное вопрос времени...

Avigeya Lutchistaya

конца света не будет.библия говорит что будет вмешиваться Бог чтобы привести все в порядок.эта неустроенность людей сильно оскорбляет в лицо

Эльвира Варивода

как сказано в библии -конец света придет как вор ночью, когда его ни кто не будет ждать. Ну, если мы ждем его , то он пока не придет (шучу конечно)

Андрей Ушаков

по сути в 2012г. 20-22 декабря! Но это бред бредов! Скорее всего просто иноплнетяне высадятся на землю и начнеться галактическая война! лично я за!

Алёна Замятина

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Это ближайший)

Елена Михайлова

Для кого-то он уже наступил. А во всемирном масштабе надеюсь, что через много миллионов лет, когда человечество вымрет естественным путем. 🙂

Татьяна Гугушвили

Даже Иисус этого не знает, знает только Бог Отец, случится может в любой момент, главное, чтобы каждый был готов, покаяние, обращение к Богу.

Ирина Еломенко

конца света не наступит, а вот Армагеддон будет и очень скоро. Оглянитесь вокруг, в кого превращаются люди? Бог не будет долго терпеть зло

Евгений Невзоров

что вы все его ждете когда придет нас не спросит и что так волноваться когда бухнет никто ничего не поймет просто не успеют как динозавры

Юлия Сапожникова

Конца света не будет,а вот конец этой системе зла скоро наступит.Бог намерен уничтожить злых людей и нечестивых кто противится его воле.

Виктор Силеров

По вашему кто эти- злые люди?

Юлия Сапожникова

Те кто не хочет жить по нормам Бога,не признаёт Иисуса ЦаремНебесного Царства и притесняет служителей Бога.

Юлия Сапожникова

Бог знает все имена и фамилии.

Виктор Силеров

Почему то он долго собирается

Юлия Сапожникова

Есть в Библии признаки по которым можно безошибочно определить "последние дни этой системы зла".Судя по событиям скоро Бог вмещается в дела людей и на ведёт порядок на земле.

Юлия Сапожникова

Но каждому человеку надо узнать волю Бога и жить по Библии.

Ассоль Апельсинка.

по календарю Майя 21.12.2013 года конец эпохи косности, начало новой эпохи 2013 год -возрождения и торжества разума, вас обманули с концом-то))))

Сергей Терентьев

Видит мрак в туннеле пессимист,
Оптимист же, - свет в конце туннеля,
Видит то, что есть на самом деле,
"Идиотов двух на рельсах" - машинист!

Olga Romanova

если он когда- нибудъ настанет, то нас в сми о нем не предупредят.Не парьтесь Россия выживит, они и в голод и в холод и даже в жару!)))))))))))))

Виктор Лыткин

ПОКА КОНЕЦ СВЕТАОБНАРУЖЕН ТОЛЬКО В ЧЁРНОЙ ДЫРЕ,АДЛЯ ТЕБЯ ОН НАСТУПИТ ЕСЛИ МНОГО БУДЕШ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ,РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ПОДАРЕННОМУ ДНЮ.

Dayanа М

Для каждого он наступает индивидуально. А общий конец света - было бы здорово! Ни кто не о ком не убивается, и ни у кого сердце не плачет.

Иван Киреев

Земля никогда не погибнет. Ее Создатель не допустит этого. В Слове Бога библии говорится: «Ты утвердил землю, и она стоит» (Псалом 119:90).

Нелли Счастье

Ну там же и сказано, что всему есть начало и конец!!!

Олесичка.

Где в Библии об этом написано знаете?

Олесичка.

Просто я таких слов в Библии не встричала,может упустила.