Танька Адстанька

Зачем иметь секретаршу, если ее не иметь?!

Ответы
Я Anyuta

кхм....иметь ненужно!это женщина должна иметь мужчину! что б он помогал ей как материально так и в остальном по жизни... хотя впринципе то это женщина дана мужчине в помощь. но мир настолько перевернулся что теперь мужчина в помощь.значит иметь только его!

Sakhno Svetlana

верно, как в анекдоте... подходит лысый страшный мужичок и смотрит на себя в зеркало, потом оглядывается, в кровати спит супер блондинка.. и думает: надо же так деньги любить 😂

Елена Лукьянчук

Есть страшные секретарши, которых не хочется иметь!! ))) Я лично лет 20 назад работала в учебном заведении секретаршей. Главное как себя вести, чтобы тебя не имели.

Галина Ковалева

Слава!! Ну вообще!!! Такой вопрос к мужчинам!!! А кто будет печатать??!! Или что там она еще делает!! никогдла не стремилась сделать карьеру лежа....

Drag On

Она должна хорошо работать! А для "имения" надо завести профессионалку в делах "имения"... Не надо путать работу и "имение"... 😜

R*
Roys *****

Если так рассуждать то можно и про каждого говорить человека..а если так говорить то и с вам будут соответственно поступать

Ирина Бусики

ну зря ты думаешь... на работе глупо заводить романы... даже с секретарем... вот именно она расскажет все о тебе, ВСЕ, первая..

Людмила Косенко

Для систематизации и фильтрации поступающей к руководителю информации и документации))))) а иметь можно и бугалтершу

Виталий Гусев

иметь можно кого угодно

Людмила Косенко

Тоже верно. Просто я 10 лет проработала секретарём. ПРОРАБОТАЛА! Поэтому меня коробит, когда у людей такие представления о секретаршах. Хорошую секретаршу не имеют, ее ценят!

Виталий Гусев

понимаю

О)
Ольга )))

Какие устаревшие понятия) Секретарша нужна не для того, чтобы её имели, а для того, чтобы никто не поимел шефа!)

Борис Белецкий

Если имеется возможность, то имей секретаря... Какая тебе разница при таком вопросе. Извини обидеть не хотел.

Виктор Корнев

а зачем отвечать серьёзно на шутку?=)

Борис Белецкий

Был вопрос, значит должен быть ответ. Шутка принята. Ответ соответствует вопросу. Без обид, я так понимаю. Спасибо.

Виктор Корнев

да не за что

Борис Белецкий

Принято

Vlad Frenkel

Не трахайся , где работаешь , не работай , там где трахаешься и много проблем уберешь из всоей жизни.

Милана ***

на мысль плохую на вел у моего иужчины есть секретарша неужеле клянется мне в любви и имеет ее....(((

Ольга

Плохая секретарша скажет:" Уже вечер,и пора домой!",а хорошая прошепчет:"Уже утро,пора на работу..."

Михаил Бояршинов

обычно устройства с совмещёнными функциями ломаются чаще возьмите просто проститутку!

Лиса В Красных Кедах

А если она старая и опятная Зинаида Ивановна?)))стаж работы 45 лет и все делает на ура?))

Надя *****

а у неё семья и любимый мужчина - муж , зачем ей чужие слюни , и вонючий начальник ?)))

Дмитрий Иноземцев

как не иметь, иметь по любому её надо, диванчик обновить))))))))))))) но по желпнию

Особенная Особа

Мистер, если у Вас умные секретарша и бухгалтер, то наверняка они имеют Вас=)

Владимир Ильин

Затем, что иногда надо обдумывать решения, а не размешивать чай с лимоном.

Особенная Особа

Мистер, есле у Вас умные секретарша и бухгалтир...то ани наверняка име