Ол
Олёнка

Перфекционизм=патология?

Ответы · страница 2
Ми
Михаил

Если свыше меры страдания за неудовлетворительный результат, то да)

Slam Di

Ну для кого как, я в своём хобби как и в любом деле тщателен в мелочах

Пе
Пертурабо.

стремление это не так уж плохо, а одержимость, это уже расстройство.

Ла
Лариса

стремление к безупречности, совершенству не может быть патологией

Просто Александр

Чаще невротическое отклонение.Да патология и довольно серьезная.

Сергей Стёпушкин

Не более чем гомосексуализм или лесбиянство, сейчас всё в законе.

Ол
Олёнка

Вы толерантен в данном вопросе?

Сергей Стёпушкин

Мне по хрен, значит толерантен, только не трогайте меня, стану не толерантным. А вы тоже принадлежите к этим самым, пока ешё меньшинствам?

Ол
Олёнка

Нет уж, не принадлежу. Просто любопытна была ваша позиция, так как затронули тему.☝️

Сергей Стёпушкин

Олёна, прошу в личку, диалог перестаёт быть публичным.

Психоделический Енотик )

Ну хз , но жить может мешать порой когда она в крайности уходит

Алексей Кноблох

Совершенствования себя как личности, какая же это патология?!

Алексей Кноблох

Верно, я "старый козёл", надоел своими нравоучениями...

Ол
Олёнка

Не. Не надоели. Спасибо за ценный совет 👍🤗

Алексей Кноблох

Не возражаете, я отправил Вам предложение к дружбе?

Ол
Олёнка

Всегда рада хорошим людям🤗

Алексей Кноблох

Ну, что же. Будем общаться. Обращайтесь, буду рад общению...

Genadij Kozlovskij

В крайней степени - да. Как и любое качество в крайней степени.

Boss.аlan2007

На самом деле очень даже качественная и жизненная позиция..)

Про100_Красавчик

Абсолютно верно! А причина - идеальности не бывает ни в чем 🙂

Юрий Трущенков

Нет . Этому даже надо учиться . Если есть влечение , конечно .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Не думаю) раз это есть, надо всё в меру разумом дозировать)))

Дмитрий Малых

-Perfect Straingers- /Deep Purple/. Было время,тащился от этой песни.М-да..

Александра Иванова

Это порядок во всем? Да, если это принимает гиперразмеры.

Dс

У вас очень красивые глаза..!)😍 Остальное уже не важно..))

Dс

Будем знакомы, Алексей..))

Мо
Молька

Если он не мешает жить его носителю и окружающим, то нет

Gv
Gvozdevsergei.sg

Как и другие направления в изобразительном искусстве!

Александр Шульга

Нормально явление, если без радикализма и крайностей.

Сурен Исикович Малаков

Не надо умных слов. Каждый должен стремиться к идеалу.