Татьяна Тишакова

Мой Бог меня рабом не кличет ... А тебя?

Ответы
Igorj Jakovlev

Красиво звучит!Только я .лично с Богом не разговаривал,увы...И не представляю,как Он меня кличет...Но я понял ,что вы хотите услышать! )))

I Dolzhenko

Интересно ! Значит Вы вот так , вот сами взяли и, определили себе момент рождения и смерти... Интересно...

Император Ромул Эльшан

Значит твой бог сам является твоим рабом, а если конкретнее то твой бог есть порождение твоей иллюзии

Татьяна Тишакова

Ваше суждение ошибочное я вам желаю радости ...

Йожичка

Мы же Славяно- Арийцы являемся сынами наших Богов, а не рабами чужого Бога(с)

Ѻлегъ

какой хороший вопрос 👍 мой Бог, Танюшь, мне дедушкой приходится 🙂

Татьяна Тишакова

Браво! Радости и любви тебе

Ѻлегъ

взаимно 🙂

Елена Теплова

Мы Божье творенье-дети его,а рабами Божьеми мы себя сами называем

Лилия Костюченкова

Глупость написала.Извини, но я жестко сужу. Имею на то право.

Валентина Галицкая

идея понятна.меня тоже не кличет,но это ещё ничего не значит

Александр Сидоров

думаю, что Бог един, а как Вы к нему относитесь - дело личное

Gennady Tokarev

....и я не раб, я сын божий......все мы дети божьи.....:))))))

Наташа Горшкова

не знаю, что считать рабством в отношении религии)

Галина Осташко

Не слышала. но думаю мы все у него рабы. Раб Божий!

Эд Aygevardiyan

Я раб ... но когда мне нужно играть с .... скажи с кем

Андрей Новиков

нет бога,на земле моей.Возможно бог,забыл о ней,,,

Бронислав Кулиев

у тебя не правильное восприятие этого слова!!!

Khairuddin Niyzov

Все людей покорный Богу является рабом Бога.

Татьяна Тишакова

Нет не всех! Мы дети наших Славяно - Арийских предков Богов

Khairuddin Niyzov

У Бога передков нет. Бог одна и Единственная. похвал по ложно только Ему.

Анастасия Моисеева

Татьяна, я с Вам согласна. Khairuddin, перестаньте уже навязывать людям свою веру.

Вл
Владимир

Можно подумать, Он это Вам лично сообщил!

Татьяна Черных

Если он Отец наш небесный, то мы - дети...

Maikl D

я ищу себе-подобных- Любимых Всевышним!

Денис Кутузов

А я сам дьявол и до бога мне нет дела)