Ма
Мария

Что для Вас означает выражение «Дьявол кроется в деталях»? Как Вы это понимаете для себя?

Ответы
А. А.

ой... двояко... )))) с точки зрения работы - если присмотреться к деталям и крупицам то можно что угодно раскрыть и установить)))))))
с точки зрения мужчины... именно детали производят настоящие впечатления))))

Ма
Мария

Хороший ответ. Спасибо!

Александр Захаров

Очень сложно на самом деле правильно и точно сформулировать свои желания. Есть такой фильм, не помню названия. 7 желаний если не ошибаюсь. Посмотрите, сами всё поймете..

Ма
Мария

Спасибо

Константин

Не стоит недооценивать мелочи, и хлебная крошка может принести смерть, и шпилька открыть дверь. И бытовые мелочи вызвать чувства.

Ма
Мария

Все это так.

Граф Д’ Артуа )

противоречие при близком (детальном) рассмотрении . Понимаю так как оно и говорится) как то ещё можно толковать?!

Ма
Мария

То есть, по другому, наши сомнения?

Граф Д’ Артуа )

нет) открывшаяся правда ...после тщательного анализа. При поверхностном взгляде у тебя одна картина...но разбираясь ты находишь противоречие ей "Diabolus est in singulis» дьявол - противоречие

Ма
Мария

Поняла. Спасибо.

Раш

Обращайте внимание на мелочи, они часть чего-то большого и целого, без них, это большое - невозможно.

Ма
Мария

Так же считаю.

Роман

Любая мелочь в работе, которую не учёл или неправильно сделал, может испортить всю работу!..

Ма
Мария

Скорее всего, да.

To
Torkvemada

👍👍👍👍

Доктор Мотор.

Большое видится из далека, а ближе смотришь и примечаешь нюансы. В этом и есть смысл...

Ма
Мария

Отлично.

Сергей Сергей Журавов

ну надо изучать свою работу досконально.. а ни то любая деталь подведет..

Чеширский Кот

Не все так просто значит ! Типо купил белет на самалет но место на крыле

Ма
Мария

Так бывает? Когда двое на одно место?

Android

Об этом все "Законы Мерфи" Почитайте на досуге !!!!!

Ма
Мария

Читала.

Android

Тогда вы все поняли...))))

Ма
Мария

Да. Но каждый понимает по своему.

Android

Сколько людей, столько мнений.....

Ма
Мария

Может что-то новенькое услышу.)

Android

Пока ничего свежего? )))

Ма
Мария

Да. Все то же самое.)

Мишутка Северный))))))))

Это сокрее всего про современную технику!!!!!!!!

Ма
Мария

А что с ней не так?

Мишутка Северный))))))))

В немыслимая сила таится. Вот поэтому она то не едет, то летит как самолет или вообще ломается в самые неподходящие моменты!!!!!!!!!!

Ма
Мария

Одноразовое все. Чтоб больше покупали,спрос рождает предложения.

Мишутка Северный))))))))

Есть качественное, но оно уже совсем за другую цену.

🇷🇺 Анжелика*

это значит - собаку съел, а хвостом подавился.

Владимир Кержаков

Бог кроется в деталях, а дьявол в мелочах

Ма
Мария

Что в сущности одно и то же.

Владимир Кержаков

Дьявол кроется в деталях - значит, что как бы вы ни хотели всё предусмотреть, но какая-нибудь МЕЛОЧЬ может испортить весь ваш хитрый план.

Ма
Мария

Это точно.

Селия Вымри

Что можно солгать, подменив часть факта

Eduard Burmak

В мелочах(обычно не придают значения)

Ма
Мария

😁

Eduard Burmak

Начинаю присматриваться к батарее🙂

Ма
Мария

Не,ну а что, не плохо греет.)

Eduard Burmak

+70))

Ма
Мария

Не многовато,нет?

Дима Юнусов

Как только начнёшь обманывать БЮГА.

Ма
Мария

А кто такая бюга?

Дима Юнусов

Прости Великая Дочь Огня. Это шутка. А так, просто помяняй это слово на БОГ.

Ма
Мария

Ок.)

Дима Юнусов

А Вы что, веруете?

Ма
Мария

А ты что куришь?

Дима Юнусов

Ты экстосенс, я точно сейчас курю, и пью чай. Это правда.

Al
Algor

значит ты великая дочь от дьявола))

Ма
Мария

А если так,то что?)

Al
Algor

Все отлично)

Владимир Коваль

Что то продинамил и пиши пропало

Авдей Мотоциклетов

все сложнее чем на первый взгляд

Александр Шляхтун

Очень много всего. Понимаю легко