Трижды Кот

Красота для женщины становится проблемой только в двух случаях: когда её нет и когда нет ничего, кроме красоты?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Красота для женщины становятся мучением и агонией,только в одном совокупном результате ,когда она утратила моральное здоровье,ко всем прочим проблемам быта и работы.

Фрося

Красота - это в основном состояние души!!! А то что некоторые считают красотой , это правильные пропорции тела.

Трижды Кот

Это не я так сказал. Моника Беллуччи

Фрося

А я ответила то, что хотела ))))

Трижды Кот

Спасибо за то, что поделились своим мнением. Мне понравилось!

Светлана Агламазова

Видимо,своя красота подкачала? Ты Квазимодо или Валуев

Трижды Кот

Это слова Моники Беллуччи! А ты грубиянка и хамка. И наверняка страшила, каких свет не видел. Да к тому же глупая

Трижды Кот

Страшила, потому в противогазе сидишь!

L S D

Красота это вообще не проблема, это стереотип.

Наталья

Красота бывает не только внешняя,но и в душе

Трижды Кот

Это бесспорно

Валерия

Красота-это условность

Трижды Кот

Разумеется, все очень субъективно

Ляйля

Не понять вас мужчин

Трижды Кот

ЭТО СКАЗАЛ НЕ МУЖЧИНА. МОНИКА БЕЛЛУЧЧИ!

Ляйля

Пусть

Александр Грызлов

Все бывает

Ирина Карпова

нет

Владимир Ковалев

👌