Капитанская Дочка

Вам не кажется, что женщина из рекламы Мегафона, летящая на каком то агрегате...орет как резаная?? я испытываю стресс когда она "поет"

Ответы
Сергей Сосновский

Признаюсь, поначалу у меня реакция была такая же, а потом задумался и заметил про себя, что такую подачу некоторая часть контактной аудитории найдёт для себя чем-то необычным или даже креативным, а главное, ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ, что, собственно, и является главной целью любой рекламы. Сам факт публичного озвучивания Вами этого вопроса говорит сам за себя, что данная реклама всё же возымела широкий отклик и внимание миллионов.

Капитанская Дочка

у половины- отрицательный))))

Сергей Сосновский

Не спорю.

Капитанская Дочка

а значит и эффекта нет

Сергей Сосновский

Я пользуюсь услугами МТС, меня эта реклама, по правде сказать, мало волнует.

Аг
Агафон

Этот наглый Мегафон рассылает всем квитанции с якобы задолженностью за декабрь. Я с ним вообще никогда не общалась и сим карты не было, а они вдруг потребовали оплатить задолженность и пригрозили отключить моб. связь!!!! Полный идиотизм у операторов!🤓🧐😆🤭

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я думаю это Фрисстайл, они показать хотят, будущее! Очень тупо. В будущем гены бегают, жрут смарфоны, они пластик уже едят! Люди есть, но очень зашуганные, детей не могут учить, дети дружат с крысами...я корочь пишу по тихонечку рассказы...спасибо это мысль!)))

Дмитрий Белоусов

Нормальный рекламно-манипулятивный трюк , криком вывести из состояния равновесия , привлечь внимание а затем ключевая фраза ,,тебе очень нужен ОН," . Затем ассоциативный ряд ,,МегаФон"! ,,МегаФон"! ,,МегаФон".

Капитанская Дочка

И отвратить от мегафона

Дмитрий Белоусов

На многих действует

Капитанская Дочка

На меня так и подействовало

Ма
Марина

да ладно... заметьте и Ахлобыстин со своим ребёнком... тоже не шепчет... вообще видела зарубежную рекламу... говорят тихо, улыбаются, но не у нас... интересно посмотреть на этих создателей... может они того))))

Капитанская Дочка

О-хлобыстин.Тоже не люблю

Александр Себихов

Я не уверен, что это его ребёнок!
Да и "орёт" он для телезрителя, а с ребёнком общается как будто нормально...

Виктор

а меня противные альбинос, непропорциональная девушка и рыжий в Теле 2 бесят... это цель-раздражать и бить по голове рекламой. кстати , женщина и рекламы Мегафон-IOWA

Капитанская Дочка

мне эта информация не нужна

Виктор

судя по всему, вы не знаете, как она поет вообще.... раздражает МЕГАФОН. раздражает? меня раздражают женские прокладки на тротуарах, только я не пишу об этом.

Капитанская Дочка

и правильно делаете, молодец.Как она поет, я вижу по Мегафону. мне этого достаточно

Виктор

понятно. писать на весь мир не стоит о том, что вас раздражает ))))

Капитанская Дочка

да нормально все.Я ж не про прокладки

Виктор

нормально. вместо прокладок могут быть и фантики )))))

Алексей Старшинов

Вот, вот. Голос черепахи, сношающейся с пингвином... Мегафоном пользуюсь лет 15, или более, не прекратят эту рекламу- уйду, благо, номер можно не менять, ТЕПЕРЬ!

А Б

современная реклама больше всего смахивает на рекламу наркоты.
основной эффект от потребления - улёт от реалий жизни...
и это на любой рекламируемый товар

Александр Себихов

Не кажется, поскольку сразу, как только начинается реклама, выхожу покурить или налить себе чаю... О том, что реклама закончилась, мне сообщает жена...

Александр Себихов

А что может помешать успеть?

Капитанская Дочка

Занятость

Александр Себихов

Чем??? Вы же смотрите телевизор!?!

Капитанская Дочка

И параллельно чем то занимаюсь

Александр Себихов

Как только начинается реклама, снижайте звук до минимума - и возобновление передачи не пропустите, и певица, по крайней мере, будет раздражать меньше...

Edward

я меня бесит киркоров с басковым и девочка которая петь не умеет ссылаясь на кашель)))) выключайте рекламу, хотя бы звук))) берегите свои нервы)))))

Настоящий Мужик

вот реклама с котами наоборот успокаивает

Капитанская Дочка

не успеваешь реагировать, как она визжать начинает

Настоящий Мужик

психами всех хотят сделать

Edward

))))) я а Айову иногда слушаю))))) мне нравится ее песня "Ищи меня", эта песня очень подошла к одному сюжету, когда я его описывал 😏

Настоящий Мужик

совсем не моё

Edward

верю)))) она на любителя)))))) из импортных мне Holsey и Ruley нравятся

Настоящий Мужик

мне A-ha, Grigorian, Ализе

Александр Жук Эстония Таллин

я посмотрелбы на ваше поведение если б вам в задницу вставили ракетный двигатель и посадили на тележку которую родители таскают на веревочке

Валерий Рудаков

меня удивляет реклама разных мазей и кремов--показывают МОЛОДЫХ женщин до 35 лет и уже суставы и спина болит а что говорить кому за 40 лет?

Алексей Миндлин

Не, не кажется. Это стиль пения такой (дурацкий кстати). Я вот не могу разобрать слова второй части её пения! Вот это меня бесит просто!

Алексей С

ваще надо рекламу убирать.Она я думаю действует только раздражающе,лично я бешусь и нервничаю.А это постоянный маленький стресс

Александр Киреенко

Орет то мне нормально, я как рокер такое люблю. Но когда она же а другой рекламе строить из себя звезду показушно, это фу

Надежда Гончарова

А я испытываю стресс,когда три мужика писают и голос-А мой Лонгидазу примал,начинает подташнивать и пропадает аппетит

Ан
Андрей

Катя Айова, что ли?
Это манера пения - на расщеплённых связках, типа фальцета. Тембр не самый приятный, скажем прямо

Капитанская Дочка

как будто у нее истерика

Александр Уколов

ну даже не знаю, я привык, у нас каждую весну кошаки такие вопли издают.... не дерет эту кошку никто... вот она и вопит

Валерий Гусак

"женщина из рекламы Мегафона, летящая на каком то агрегате...орет как резаная??"...это как то ну ооочень эротично:))))

Владимир Солдатов

Так они этого и добиваются, вы же заметили их...)) а какой эффект от вашего восприятия, то им на это наплевать.

Владимир Солдатов

Но так все, посмотрев рекламу, не бегут же покупать показанное....)

Капитанская Дочка

Я не про покупки

Владимир Солдатов

И это и услуг касается)

Капитанская Дочка

и не про услуги

Владимир Солдатов

Ну да, вы свой стресс от орущей женщины в рекламе. Тогда конечно посочувствую вам. Просто отключайте тогда звук в таких случаях.