Снежана Зимняя

Жизнь- это подарок или испытание?

Ответы
Александр Глазырин

Я думаю подарок! Мама хотела а-т сделать папа был старше ее участник войны очень болел, УЗИ тогда не было уже было трое детей!!! А папа сказал: не надо будет сын кормилец... И умер когда мне было семь месяцев! Сестры его помнят а я нет!

Снежана Зимняя

К.моего.первого.мужа.такая.же.ситуация.....была

Александр Глазырин

Вот это да а потом в интернете я познакомился с отставным милиционером из Фрунзе и он вынул мне из первомайского загса свидетельство о смерти отца и прислал я теперь знаю дату его смерти

Александр Рябошенко

Испытание, конечно. Наш мир- испытательный полигон для душ, которым уготована вечная жизнь. От результатов испытания зависит, как душа будет жить в вечности.

Снежана Зимняя

Интересно.и.загадочно...

Александр Рябошенко

Мир вообще интересен и загадочен.

Снежана Зимняя

живете.по.божьим.законам?

Александр Рябошенко

Ой, как бы хотелось! Но - слаб человек. Я стараюсь. По крайней мере, изучаю их очень тщательно.

Снежана Зимняя

А.что.сердце.подсказывает?

Александр Рябошенко

Оно и подсказывает, что знать законы Божьи надо.

Снежана Зимняя

Придерживаться.надо.

Ivanlis Petrov

Подарок , бесценный подарок . И дарится он лишь раз . Берегите жизнь и живите счастливо , но будьте готовы и к испытаниям ! Жизнь- штука сложная , но интересная !

Снежана Зимняя

сотласна.

Александр Батаев

Океан, состоящий из капель, велик. Из песчинок слагается материк. Наш приход и уход не имеют значенья - словно муха в окно залетела на миг.

Снежана Зимняя

Как.не.грустно.но.Вы.правы...

I D

Жизнь дана человеку один раз и прожить её нужно так,чтобы не было мучительно больно за прожитые годы...У всех по-разному,увы!!!

Снежана Зимняя

Абсолютно.верно...

I D

🙂

Svetlana Avramenko

Трудно сказать....... Почему-то, когда человек умер, то говорят "отмучился", а не "хорошо, радостно пожил", например.

Снежана Зимняя

Ну.просто.не.прилично.говорить.об.умерших.плохо. 🌹

Евгений Хмельницкий

жизнь однозначно подарок, и испытания подарок - они делают нас крепче и в конечном счёте счастливее

Снежана Зимняя

вероято...Вы.правы...

Роберт Трофимов

жизнь это сплошной праздник сказала бабочка однодневка======ей повезло она родилась в воскресенье

Снежана Зимняя

ну.и.анекдот....

Татьяна Суляева

Ваша жизнь-это то,что вы, сами ,думаете о ней.И Вам решать,что она для Вас -подарок или испытание...

Снежана Зимняя

наверное..

Slava Tetyushkin

Дар.Но кто сказал,что будет легко."В поте лица своего будете добывать хлеб свой"Бытие.

Снежана Зимняя

Конечно...иначе.не.бывает.

}{Отт@бы)Ч

Жизнь - подарок... А испытания - это так: оплеухи... Чтобы не взлетали слишком высоко

Павел Злоцкий

Кому как...тот кто принимает за подарок теряет человеческий облик во веки веков...

Снежана Зимняя

возможно

Mарина Пристав

Все таки подарок, а испытаний нам не посылается больше, чем мы можем вынести

Аркадий

Это дар от Бога и притом такой какого не имеют те кто не успел вслед за вами.

Снежана Зимняя

Да.нет.не.плохо..У.меня.2.подруги.тоже..приближены.к.богу...

Аркадий

Зайдите на сайт: www.jw.org /ru может и вы найдете что нибудь интересное для себя.

Снежана Зимняя

Спасибо..возможно.и.зайду.

Аркадий

🙂

Анна Голикова

у каждого по разному кому- то подарок , а кому -то и очень большое испытание

Снежана Зимняя

Да.именно.так.и.есть.

Анатолий Черноволод

Мне одна девяностолетняя бабуля сказала: Жизнь прожить, не поле перейти.

Снежана Зимняя

да.все.в.жизни.сложно.

Юрий Зеленский

Жизнь это не подарок и не испытание, жизнь это деление белковых клеток.

Снежана Зимняя

и.впечатлений

Ан
Аня)

сначала веришь что это подарок..а потом понимаешь что это испытание..

Людмила Николаева

и то, и другое: пройдя испытание, получишь подарок, а может и за так!

Снежана Зимняя

За.так.-вряд.ли...

Людмила Николаева

можно за прошлую жизнь подарок получить

Снежана Зимняя

хочу.подарок.....

Людмила Николаева

получайте два

Снежана Зимняя

дед.мороз.принесет.может.быть.

Людмила Николаева

обязательно

Надежда Штеркель

Жизнь - это жизнь,а сделать ее можно разной,даром ничего не дается.