Светлана Лебедева

Что бы избежать инфекцию, что нужно делать, хотите знать???

Ответы
Александра Перкова-Османова

Купить Мираместин - предотвратить и обезвредить советует Нагиев .

Светлана Лебедева

Есть природное и не какой химии

Pas-De-Chat

мытье рук презерватив и может я что то пропустил?

Олег Решетников (Новосибирск)

Хочу!!!!!

Светлана Лебедева

Подробности на другом сайте,Так-как на этом сайте я придерживаюсь правил. У вас есть другие сайты???

Олег Решетников (Новосибирск)

Я - доктор медицинских наук, эпидемиолог, инфекционист. На других сайтах я сам пишу научные статьи. Думал, откроете мне невиданный секрет.

Светлана Лебедева

Напишу и дам вам ссылки. А я Нутрициолог.Вам это знакомо??? Мне врачи не помогли. Сколько живу на этом свете. Только Нутрициология помогла. Могу вас познакомить. Будете больше знать и больше заработаете,

Олег Решетников (Новосибирск)

Такой специальности нет в медицине.

Светлана Лебедева

Это наука

Светлана Лебедева

Загляните в интернет

Аликпер Агакишиев

да

Светлана Лебедева

Подробности на другом сайте или в личку

Аликпер Агакишиев

а что так шифруетесь...

Светлана Лебедева

Я придерживаюсь правилам этого сайта

Аликпер Агакишиев

а это реклама..?