Элла

За сколько минут пробежите стометровку?

Ответы
Сергей Мычко

Был такой аннкдот: спросили ноаого русского за сколько он пробежит 100-метровку? Подумав тот ответил: меньше чем за штуку баксов не побегу!

Николай

Когда в детстве проходя мимо кладбища ночью,и услышал шорохи,пробижал сто метровку примерно за 5-7 секунд)))))).

Элла

И я про то... 5 секунд - рекорд.

Николай

-))).

Элла

Я стараюсь после 12 дня мимо кладбищ не ходить... Мало ли... Не уложусь в 5 секунд...

Николай

Ггггг)))).

Борис Сабуров

А смысл. Тренироваться бегать за отходящим троллейбусом? Для здоровья полезны лёгкий бег и быстрая ходьба.

Павел

Вот помню, что в школе первое место по бегу было. А в цифирях - ваще забыл. Но щас точно метров через 20 сдохну

Элла

Да нет, просто вас не пугал давно никто.

Павел

Да напугать - на месте сдохну, сердце кончено)

Наталь

за 14,5 сек в школе бегала. Считалось очень круто)) Но легкой атлетикой заниматься мен так и не убедили.

Элла

Легкое дыхание зато осталось. При ходьбе...

Наталь

Да и походка легкая))

Элла

Все бы так!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

14,5 для человека, не занимающегося в секции, это и правда круто.

Наталь

Виктор, идеальное для бегуньи сложение + балет)) Балетный шаг широкий, ноги тренированные)) Но бег - это единственная дисциплина, нормативы по которой я сдавала)) Физру ненавидела из-за неэстетичности и манкировала, как могла)

Владимир Асиновский

уже за час Правда и раньше до 3 разряда не дотягивал. Кажется норма для разряда была 12 и3 секунды

Sebastian Pereira

В армии за 12,2 секунды пробегал...Сейчас наверное секунд за 15 управлюсь

Bonza Bonza

Если на финише будите стоять с котлетами уложусь в первый взрослый😂

Элла

Котлеты пошла жарить.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В лучшие годы - 11.4. Был членом юношеской сборной СССР по бегу.

A@
Alek @

к сожалению чуточку больше десяти секунд... а скока вам надо?

Clan

Основное время занимает зачистка прилегающей территории.

Элла

От всех живых пока ещё?

Mishiko Ososhvili

В СВОЙ 55 МОГУ ЗА 14 СЕКУНД, А 1 КМ ТО ЗА 3,5 МИНУТЫ В МЕСТО 5,5

Элла

Очень здорово!

Анатолий

Думаю,за полторы минуты справлюсь. 😆😁🤣👍👍👍👍

Элла

Да уж....

Им
Имя

если без остановки, то минут за 10 одолею... 😱😄😂

Игорь Погребняк

Если счёт на минуты, то скорее проползу!!!!!!!)))...😉

Евгений

Я прохожу стометровку быстрее, чем пробегаю.

Мила

Ни за что не стану этого делать, СКОЛЬЗКО!!!!

Серж)))

)))) это что забег для черепах на пенсии?))))

Элла

Секунды, я хотела сказать.

Серж)))

10 сек

Элла

Быстро!

Серж)))

А чего тянуть))))

Ергалиев Жомарт

А она сама ко мне прибежать..не может..

Хусейн Исломов

Раньше за пять минут а сейчас не знаю