На
Наталья

По моему мужчина умеющий готовить,это находка!..А вы какого мнения?🍨🍴

Ответы
Slam Di

А помоему в 21 веке это уже не считается показателем как и многое другое: работа, образование, наличие хорошего дохода...... Мир и менталитет людей поменялся и сейчас находка для женщины это тот, кто может делать и показывать все действиями, а главное - не лжец, а готовка и прочая лабуда, этим женщин не удивишь

Валентин Ефремов

по моему - ничего сложного ... нарезал овощи и мясо добавил специи и кинул в духовку - пол часа и готово))) И всё в таком духе, быстро, вкусно и может даже полезно 😁

Ѻлегъ

если мужик не умеет готовить, значит он не подготовлен к жизни. мужчина должен уметь всё - и приготовить и постирать и заштопать и дом построить...

На
Наталья

В тайге тоже есть цивилизация,чай не в каменном веке живем..

Ѻлегъ

и тем не менее ...мужик, я считаю, должен уметь всё

На
Наталья

Такой мужик, это роскошь!!!

Ѻлегъ

разве любая женщина не достойна такой роскоши?

Ѻлегъ

😉 🌹

Александр Емельянов - Женат

да и я - такой.....умею.. только жена, как вышла на пенсию, не пускает меня на кухню... Уже забыл, как лагман или бешбармак - сделать..???!!!

Николай Маурин

. А мы мнения такого. Может и находка,но он редко когда бывает потерян. Просто не дают ему этого сделать (потеряться).

Аркадий

Я умею. Но не все получается. Некоторые блюда требуют долгого изучения. И суп не люблю, очень долго и сложно.

Аркадий

Не, много раз пробовал, не получается.

На
Наталья

И у меня,нужны ингридиенты спец

Аркадий

Наверное

Аркадий

Яиборщ н пробовал.

Юр
Юрий

У меня такое мнение, что и женщин умеющих готовить пора заносить в "Красную книгу", как вымирающий вид.

На
Наталья

Где вы находите таких женщин...а с другой стороны,если вы из находите,значит вас это устраивает...,,у неумечки ,не болят не ручки не плечки,,

Юр
Юрий

Вы правы. Громадная невезуха по жизни, опять таки тяжелое детство, недостаток витаминов. Вот так и живешь не зная женской привязанности.

На
Наталья

Вот плакать точно не стоит

Юр
Юрий

Спасибо! У Вас добрые сердце и душа.

Юр
Юрий

Это сейчас большая редкость в среде женской. Я бы добрых женщин тоже в "Красную книгу" , как исчезающий вид.

Арман Лесток

А если я умею хорошо разделывать мясо, чистить и готовить рыбу, заваривать чай, варить кофе - тада что?

Арман Лесток

И это вся реакция на меня - Всего Такого Замечательного, Белого, Пушистого, Кругленького, С Попкой Как Кокос, не говоря про другие достоинства!

На
Наталья

)))))😜

Алекс Гот

ну я могу кухарить -мастава ,кисме ,мампар ,лагман,плов,шавля,каурдак ,шорпо ,бешбармак

Алекс Гот

нет ,это название блюд у нас в Бишкеке

Монтана

Сейчас этим не удивишь. А вот если он добывает каждый день что готовить....это редкость

Алексей

Умею, а что в этом особенного, любой нормальный мужчина должен уметь готовить

Николай (Msk)

холостяк-женатый-холостяк, по дому умею всё, есть болезнь. лень называется

Николай (Msk)

носки к полу не прилипают, пыль есть, как напьюсь - так блестит всё, ай,..... да эта уборка под настроение всё, так же и готовить покушать

Владислав

Могу все и готовить тоже. Что то никто не находит... и жена не отпускает...

Владислав

Сорок лет назад

Armen Avanesov

Нормальный мужчина умеет готовить,кстати,все восточные готовить умеют

Lady Winter 🇷🇺

Конечно находка! И потенциально на это способны все мужчины. Учите!))))

Неизвестный Неизвестен

Если руки в правильное место вставлены то почему бы не приготовить?

Александра Черемискина

вы подсчитайте время за всю жизнь сколько потеряно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

найду.. соглашусь😜😜😜

пока только " специалисты" по интимному путешествию.. туда посылают.. сюда посылают.. и на.. и в ..))))

Noname

У меня все знакомые умеют готовить.... Ибо девушки сейчас пошли.....

Вл
Владимир

Это неправильный мужчина. если только он не готовит вынужденно?