Ход Конем.

Ой, девочки, а у вас бывает, что лапша на ушах кажется дороже брюликов? Мне с утра такой драгоценной навешали, такой...Вот думаю- дальше носить или в скупку сдать?

Ответы · страница 2
Пчелка

Да иногда кажется,прямо драгоценность. А в результате разве на корм собаки.

Грач Налбандян

Лучше на завтрак оставь. А то, одно кофе из за лени. Для здоровья полезней.

Василий Парамей

Надо поносить, кто то же старался, развешивал, от всего сердца наверное...

Ход Конем.

Наверное..

Василий Парамей

Это ж надо, с утра пораньше так постараться,,,Это только любимый так мог....

Ход Конем.

Так красиво пел, зараза...

Василий Парамей

Видимо с вечера готовился для любимой приятное сделать...

Ход Конем.

)))

Ирина Конотопова

Лель я третий день лапшой питаюсь. Мне точно с голоду помереть не дадут)

Ход Конем.

Класс!

Ход Конем.

Гыы!

Ирина Конотопова

Так что никакой скупки делай дома запасы на случай голода)

Ход Конем.

Еще навешают- отворяй ворота!

Ирина Конотопова

Ну эт да за ними никогда не заржавеет

Ход Конем.

))))))))0

Елена Ищенко

В лапше иногда так комфортно бывает, как в розовых очках. Не сдавайте))))

Ва
Валентина

)) оставь - в хозяйстве пригодится)) в голодный год будет как находка!))

Павел Гришин

Ешь! Но не часто. С лапши толстеют. А толстым лапшу не часто вешают....

Alexandr Kalikin

....ТАК без пробы та лапша....она...видно с Турции - НЕ ВОЗЬМУТ ....точно.!

Вера Bdfyjdf

Сразу ушки прижимайте, и вешать некуда будет. Я всегда так делаю)))))

Сергей Иванов

не стоит принимать слова близко к сердцу...на словах возможно всё...

Felix Nobiles Magna

для начала проверьте свежесть, вдруг она прошлогодней коллекции

Док-Р Хаус

приготовь из этой лапши ему пасту с соусом болоньз к его приходу

Ход Конем.

Не жирно ли будет?

Док-Р Хаус

в самы раз...вот что навешал то и получит

Ход Конем.

Под соусом болоньез! Изысканно!

Док-Р Хаус

вот как изысканно вешал, так и приготовь

Ход Конем.

ага...

Сергей Васильевич Коноплёв

Съешьте. Переварите. Выведите из организма естественным путём.

Татьяна Черенёва Г.оренбург

Сдавайте скорее в скупку,а то завтрашнюю вешать некуда будет...

Marat Abishev

Принимаю лапшу за благоразумную цену. У Вас крученная лапша? )

Наталья

Я бы это драгоценный дар передала бы в другие добрые руки!!!!

Наталья

Неа, я на уши не могу!!!! Это мужчинщины могуть!

Наталья

Нет, это производное от ЖенЩИНЫ! Получаются МужчинЩИНЫ!Понял?

Gv
Gvozdevsergei.sg

А как в слове из трёх букв сделать четыре ошибки?

Артур Недбайло

Подождите пока добавят. Что бы два раза не бегать в скупку.

Ra
Rasena

годы тренировки сделали своё дело - она сама сваливается

Ход Конем.

А мне жалко..Перебираю...

Ra
Rasena

зачем жалеть? освобождайте лучше ) природа не терпит пустоты, будет другая)))

Ход Конем.

Да и то...Чего эт я?!

Михаил

Мне вчера снова пытались повесить, но не держится что то.

Ход Конем.

А мне так забавно рсссматривать, на вкус, цвет, запах проверять!

Света

сдать конечно, а то место для новой то нужно освободить...