Светлана Андриянова

Любишь когда тебя разыгрывают?

Ответы
ahi-91

Ahi-91.ucoz.ru внизу сайта лошадь есть играйте до 2 уровня и денег переведи себе на счет телефона заработанные до 2 уровня играй обезательно когда поиграешь мне напиши

Марина Василенко

Не то чтобы не люблю...Я могу неадекватно отреагировать...Однажды дураки-друзья решили разыграть мое похищение. "Похитителю" руку сломала...))

Пчёлк@ N@ Цветке

Я учусь в 7 классе, и конечно, наши мальчики всегда дают жару по этому поводу, они разыгрывают безобидно, и мне нравятся их розыгрыши.

Lena Pushkina

нууу...в принципе если это делают близкие друзья, то я по крайней мере не обижаюсь. не могу сказать, что мне это нравится)))

Наталья Весна

когда меня - не очень, а сама люблю других разыгрывать, частенько по телефону (меняю голос))))

...женечка ...

Уместный розыгрыш - это улыбка)))улыбка провоцирует нас к смеху))а смех продлевает жизнь))))))

Алена Поддубная

когда это смешно. а если это какой-нибудь петросянский развод, то меня это раздражает

Надежда Маркова

Я всегда чувствую, когда меня разыгрывают. Либо принимаю эту игру, либо отвергаю..

Сергей Рогов

Смотря кто, где, как и каким путем. Ну так то люблю когда девочки разыгрывают.

Айгерим Аимова

нет, и это опасно для шутника если он не хочет закончить свою жизнь суицидом

В*
Вероника ******

вообще чувство юмора мне не чуждо...но не всегда к стати бывают "розыгрыши"

Эльвира Ясельская

По-разному, все зависит от чувства юмора и чувства меры разыгрывающего...

Света Галкина

Разыгрывать надо так, что бы не обидеть человека, т.е. знать во всем меру.

Артём Вдовин

не очень...не люблю переживать фальшь, и так всё не очень складывается(

Nickson.

люблю,но розыгрыш должен быть мягким и пушистым ,а не тупым и жестким

Тр
Троль

ыыы нее меня боятся разыгрывать а то я могу обидетса и сам разыграть

Ssvestulya Лехман

))) не только люблю,,, сама частенько этим занимаюсь)) но по доброму))

Зиннур (Октябрьский)

Да , это действует холодным душем после горячего = до мурашек :)) ..!!.

Алена Мирошниченко

Ага. Это ж весело! Я сама-то как люблю постебаться над кем-нибудь!

Atilla Varvar

нет, очень часто это грубые попытки, а я предпочитаю тонкий юмор