Александр Сева

как избавится от вины за ошибку совершенную много лет назад?

Ответы
Cапита Усаева

Как бы давно это не было но попросить прощения никогда не поздно и Вам станет легче и тому человеку от того что Вы осознали свою вину

Гульжан Ахмурзина

незнаю у всех есть свои ошибки которые уже не исправишь и несешь эту вину с собои поити в церковь а я в мечеть ходила легче стало

Natalia Borisenko

Попробуйте её исправить, а если это невозможно, сделайте что-нибудь хорошее и пусть это войдёт у вас в привычку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Прости себя! Ты так поступил, потому что в той ситуации у тебя это было самое правильное решение.

Александр Сева

да НЕТ. молодой гонористый и дурной был

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все-равно прости! Время назад не вернешь! Че ты самоедством сейчас решил заняться? Отложи тогда на потом... Оно имеет свойство никогда не наступать! Все же тетки начинают худеть с понедельника:)))

Александр Сева

резонно , я то же каждый понедельник курить бросаю

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А во в торник: все тетки толстые, мужики курят! А курить бросай! Вот: https://e.mail.ru/message/14105021230000067340/ прочитай обязательно!

Мариша Князева

все зависит от ошибки - самое плохое если Вы обидели женщину

Александр Сева

обидеть женщину.... воспитание не позволяет

Мариша Князева

тогда наверное нужно сделать что то хорошее - например - Вы кого то обидели - теперь кого то нужно защитить от обиды

No
Nora

может попытаться ее исправить.........никогда ведь не поздно!

Александр Сева

да с огромным желанием если б была возможность...... а осталось только горечь от вины

No
Nora

подумайте! и найти человека можно! и сказать простите, и помочь! не поздно!

Аниса Демченко

Скажу о себе: наверно,это до гроба в нашей душе...

Валентина Карих

Если Вы верующий,сходите в церковь на исповедь.

Lilija Gudleikis10

Если узнаете как,обязательно поделитесь.Ок?

Ирина Филяева

исправьте ошибку..лучше поздно, чем никогда

Natanata

Пока сами не отпустите,так и будет грызть...

Нина Ильина

пойдите в церковь и поисповедуйтесь Богу

Татьяна Добролюбова

простить себя...на ошибках учимся... 🌹

Бэлла Бэлла

попытаться исправить ее сейчас

Ги
Гита

Зачем отравлять то себе жизнь?

Екатерина Дворцова

Вы лучше попробуйте посмотреть на характеры вашей мамы и папы, бабушки, дедов, сестёр... Да, смертный грех убивает душу, но на него толкает гордыня. А она остаётся и только разрастается.

Екатерина Дворцова

Сын Чекатило гордится фамилией и образом жизни их семьи. И не собирался отвергать традиции семьи, только за решётку быстрее попался... Продолжает теперь традиции в более жёстких условиях.

Екатерина Дворцова

Не на кого смотреть вспомните! Найдёте ошибки - им колбаситься дале не надо будет.

Екатерина Дворцова

Кстати, вы не знаете почему рода вымирают? Почему вы одна остались??

Ги
Гита

Смертные мы)))))))))))))))))))

Ксения Лепанова

Признать её и простить себя...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вы говорите о обреченности поступить так или иначе..

Марк Корецкий

Да нет же, Батюшка, прочтите внимательно...)

Марк Корецкий

Тогда не вижу смысла продолжать диалог..) ☕

Ирма Куличус

Это уже на всю жизнь, увы...

В П

В церкови исповедоваться.

Анна Вершинина

Ошибка очень серьезная ?

На
Надежда

фильм "Остров" помнишь?

Александр Сева

круто но слишком радикально

Александр Сева

хочется еще пожить, с друзьями погулять, водку шашлыком закусить и посмеяться