Типичный Мужчина

Ваш бывший козел или типичный мужчина?

Ответы
Филадельфус Коронарис

А почему сразу он должен быть козлом?!
Когда так говорят некоторые люди о тех, с кем они общались, то, в моем понимании, это говорит, что они люди недалекого ума, если он Козел, значит, она сама Коза...
В жизни всякое бывает, не поняли друг друга, где надо промолчать не промолчала, где надо слово доброе сказать, не сказала. Плюс не желание идти на компромиссы.
Расстались, так получилось, не все же плохо было, было и хорошее..
Лучше вспоминать хорошее, чем о плохом.

Типичный Мужчина

Вы весьма неглупы

Eugen Vass, Тарту

Надо же - "КозЕл" - а тоже неглуп !

❄C
❄Ice Cream❄

Давайте подумаем если бывший козел, которого сама выбирала.... значит ему подстать... коза. Мне аообще не ронятны женщины, которве выберут сами не пойми кого а потом любят на кухне на них жаловаться. Кто гнал то?

Ду
Душа-К-Свету

Ебарь он самый обыкновенный. Еще и не просто налево бегал, а к замужней. Та ему напела что я беременна не от него а он и верить рад. Зато то что она забеременела от него, а не от мужа у него сомнений не было

Ду
Душа-К-Свету

Да. Я же чужого хочу ему навязать

Типичный Мужчина

Значит у него имелись какие то основания вас подозревать

Ду
Душа-К-Свету

Основания одни:она сказала он поверил так же как и в то что у нее его ребенок. Правда был у нас один скандал. Когда он был в рейсе он водитель на междугородних автобусах ко мне приехал двоюродный брат. Ну ревнивец мой когда вернулся и увидел его чуть с лестницы не спустил. Типа никогда ему о брате не говорила. Ну брат и уехал мол как нибудь потом вернусь когда твоего дома не будет. Я то говорила да только он кроме как о своей родне ни о ком слышать не хочет особо

Типичный Мужчина

Тяжёлый случай

Ду
Душа-К-Свету

Вот так вот. Так что пусть теперь новая любовь терпит его бредни сумасшедшего. Мне нужны только алименты

Наталья Антонова

Бывших нет.Настоящий муж(мы в браке 45 лет)настоящий мужчина.Мы с ним в МЧС служим.Военврачи Медицины катастроф.Все горячие точки-наши.

На
Наталья

У меня нет бывших, я уже 100 лет одна, разве можно кого-то называть бывшим, если человек долго один. Это абсурд

Светланочка

НЕЛЬЗЯ МУЖЧИН ОБЗЫВАТЬ КОЗЛАМИ.ПОТОМУ ЧТО ВАШ СЫН МОЖЕТ ТОЖЕ БЫТЬ "КОЗЛОМ" А ВАМ ЭТО НУЖНО.

Наталия

козлы пасутся на поле.А у меня был просто мужчина, с которым мы не подошли друг другу

Татьяна Дегтярева

У меня не бывший, а настоящий. Типичный мужчина со всеми прелестями и недостатками.

Оксана Алферова

Мужчина. Дороги разные. Он идёт своей, а своей. Мне есть за что сказать ему спасибо

Елена При Мудрая

Не приемлю назвать мужчин козлами, даже если они и на самом деле КозËл

Уральская Рябинушка

Типичный мужчина. Потому что я сама не Коза, а типичная женщина

Ан
Анти3Ая

Святой мужчина, обиженый неблагодарной распутной женщиной

Юлия

конечно человек, но уже не с большой буквы....не с большой!!!

Ольга Инжечик

Хороший человек) о типичности не знаю, не с кем сравнивать

Жадра Абдикаликова

почему козел? просто мы с разные. понятия, ценность, и.т.д

A Lina W

Не козел, просто ошибку сделал, и продолжает косячить

Светлана

Я бы сказала... атипичный мужчина, но поступил как к...)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да не, среди них и нормальные, помнится, парни были

Типичный Мужчина

Ах вон оно что, вы даже парней портили?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нуу...зато все выжили))

Типичный Мужчина

Это самое главное. Значит вы лучше ковида

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не могу не согласиться)))

Типичный Мужчина

Как лисичке не согласиться, когда её хвалят, она сама же любила лохов на лесть разводить. Не так ли Волкоцеловшка

Елена Наумова

КАКАЯ РАЗНИЦА,КОГДА МУСОР ВЫБРАСЫВАЕШЬ ИЗ ЖИЗНИ

Похахонтас

Кто такой в Вашем понимании "типичный мужчина"?☺